Ветеринарная клиника "Ветмск", Санкт-Петербург

Отзыв о Ветеринарная клиника "Ветмск", Санкт-Петербург:
Некомпетентность и развод на деньги!

04.01.2013

Достоинства

Оперативно прибыли.

Недостатки

Сомнительные врачи, безответственность, неразумно высокая цена.

Отзыв

Сайт: vetvizov-spb.ru
Вызвали вет. врача из этой службы для нашей кошки.
Вечером ей стало плохо: тошнило, тяжело дышала. А так как животное уже старенькое, решили без промедления вызвать врача. Времени изучать сайты не было, нашли эту службу (выпала первая в поисковике). Привлекло то, что на сайте указаны нормальные цены. Вызов стоит 300 рублей по Спб. По телефону пытались уточнить цены, но диспетчер ничего вразумительного не сказала. Через 40 минут подъехал врач. Зашла, неторопливо осмотрела кошку (пощупала живот, послушала). Поспрашивала о питомце. Сказала, что у кошки какая-то вирусная инфекция и что ей нужно вколоть лекарство. Сделала 2 укола (не уточнив, что за препараты). Назначила лечение (антибиотики). И дальше, самое интересное, заполнила квитанцию на очень крупную сумму. Причем, цена нарастала по каждому пункту! За выезд - отдельно, за осмотр - отдельно, за консультацию и назначение - отдельно, за инъекции - отдельно. Не буду уточнять цену, но только за прощупывание живота она требовала - 2700, а за уколы - 3000. Конечно я был удивлена и расстроена. В итоге (уже после отъезда врача) выяснилось, что диагноз был поставлен неправильно. Скорее всего, кошка просто что что-то не то съела или нализалась шерсти, и уже вечером чувствовала себя превосходно! Если бы это была бы вирусная инфекция, нам потребовалось бы несколько дней. Соответвенно, все назначенное "лечение" мы не стали проводить, да и к тому же, это опасно в нашей ситуации - кошка старенькая (о чем мы предупреждали врача). Мы больше волновались за то, что же вколола нам "врач". По одной оставленной ампуле выяснили, что препарат стоит 40 руб, никак не 3000.
В Интернете нашли всего несколько отзывов (т. к. по Питеру эта служба работает недавно), но все негативные. Проблема в том, что когда любимому животному плохо, человек находится в стрессовом состоянии и не до конца осознает, что делает. На это и рассчитывают мошенники. Спустя небольшое время, ты понимаешь, что это развод. А их уже и след простыл. На телефонные звонки уже отвечает другой человек, а вместо чека у тебя обычная квитанция.