Коляска Hartan Racer GT XL

Отзыв о Коляска Hartan Racer GT XL:
Hartan Racer GT XL - самая лучшая коляска на свете

09.08.2017

Отзыв

Купили мы, наконец-то нашу красавицу, самую лучшую на свете коляску - Hartan Racer GT XL. Я влюбилась в нее с первого взгляда и другие марки и модели даже не рассматривала.
Заранее бабушка покупать нам ее не разрешила, поэтому я с нетерпением ждала рождения своего малыша, чтобы покатать, наконец, его в этой чудесной коляске.
Я ничуть не преувеличиваю в эпитетах, коляска действительно очень хорошая.
Стоит начать с того, что это немецкий бренд Hartan, который уже давно зарекомендовал себя на рынке.
В этой коляске продумано все до мелочей, она всепогодная, всесезонная и всевозрастная.
Никакая непогода или бездорожье коляске совершенно не страшны. У нее литые колеса двух диаметров, задние больше, зато передние с плавающим ходом. За счет этого коляска очень проходимая и маневренная. На задних колесах удобный и надежный тормоз.
На колесах так же поставлены хорошие амортизаторы, благодаря им Hartan едет ровно и плавно, малыша в ней совершенно не трясет. К слову о том, что она всевозрастная, амортизаторы можно отрегулировать под вес ребенка, когда он подрастет.
Родительская ручка регулируется по длине и высоте под рост родителей, на ней приятное гипоаллергенное покрытие. Ручка не перекидная, но это и ни к чему. Пока малыш в люльке, я его все равно от себя не отверну, а прогулочный блок можно поставить в любом направлении к себе лицом или от себя.
Спинка прогулочного блока опускается в полностью лежачее положение. Если малыш заснет, то ему будет удобно. Капор большой, бесшумно опускается/поднимается. Есть козырек от солнца, большое смотровое окошко сверху и карман для мелочей.
Все съемные детали из ткани можно стирать при 30 °С, сохнут они очень быстро.
Есть в комплекте все необходимое - удобный дождевик, накидка на ножки для защиты от ветра и непогоды и москитная сетка.
С этой коляской я не боюсь неасфальтированных тропинок, осенней грязи и дождей, зимы со снегопадами и снежной кашей на дорогах. Уверена на 100%, что Hartan меня не подведет. Поэтому всем знакомым советую эту удивительную коляску.
Это фото еще из магазина, когда я выбирала и маме отправила посмотреть.

Коляска Hartan Racer GT XL фото 1