Байрамикс

Байрамикс отзывы

30.09.2017

Хорошие материалы по доступной цене

Достоинства: Довольно просто наносить Отличные антивандальные свойства Можно мыть из керхера.

Недостатки: Возможно и выявятся в будущем, пока не нашел.

Отзыв: Наконец-то добрался до пристройке к домику на даче. Все работы по возможности выполняю самостоятельно, поскольку нанимать кого-то зачастую себя не оправдывает. И вот встал вопрос оштукатуривания фасада. Слышал про фирму Bayramix. Большой выбор, и цена не запредельная. Долго не решался покупать кота в мешке, но все таки заказал на пробу несколько упаковок. И вы знаете, мне понравилось. Качественный материал, весьма доволен. И доставили быстро. Рекомендую.

27.08.2017

Лидер среди мраморных штукатурок

Достоинства: Доступная цена, известный бренд.

Недостатки: Были первые в России, за это время только совершенствуются, так что недостатков не знаю.

Отзыв: Байрамикс - мраморные штукатурки, идеальны для "мокрых" фасадов. Здорово имитирует камень (мрамор) на фасаде. Довольно просто наносить, можно использовать краскопульт. Покрытие достаточно долговечно, удобно, что можно мыть из керхера.

10.08.2017

Отличные материалы для отделки.

Достоинства: Недорого и надолго.

Отзыв: Материалы оригинальные с гарантией от производителя компании "INTERRA DECO GROUP" более 15 лет. Единственное условие соблюсти технологию, и серьёзно отнестись к подготовке поверхности.

Отзывы на Байрамикс в категории Стройматериалы.