Автохимия и автокосметика GoldenSnail

Автохимия и автокосметика GoldenSnail отзывы

4,7
19.12.2017

Всем советую

Отзыв: Наверняка все в курсе, что в кондиционере авто накапливается огромное количество вредных бактерий, что может послужить причиной серьезного заболевания. Так вот я пользуюсь очистителем кондиционера от Golden Snail. Очень четкая штука, уничтожает все эти микроорганизмы и покрывает пленкой сетку на испарителе. Делаю это 1 раз в год и все в порядке))). Всем советую тоже самое.

10.08.2017

Буду еще заказывать

Отзыв: Я уже не один раз покупаю для своего Reno продукцию в интернет - магазине goldensnail. Продукция их меня полностью устраивает и по качеству, и по цене тоже, да и доставкой проблем не бывает. Спасибо за оперативность и качественный товар, а также за большой выбор.

25.12.2017

Очень хорошая автокосметика

Достоинства: Недорого, качественно.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Купил как-то попробовать шампунь, потому что первым попался на глаза в магазине. Понравилось. Пенится здорово, смывается хорошо. Потом, когда закупал припасы всякие автомобильные - уже обратил внимание и не салфетки специальные, на жидкости их и прочие товары из линейки. Честно сказать, за такую цену - я очень приятно удивлен. Буду покупать и далее.

27.08.2017

Нужное средство антидождь!

Отзыв: Хочу порекомендовать и высказать свое положительное мнение о напылении антидождь этой фирмы. Очень нужное средство и при этом совсем недорогое. Дворниками почти не пользуюсь, Вода сама утекает, а грязь не прилепливает к стеклу и стекла выглядят, как после мойки.

20.08.2017

Спасибо за оперативность и качественный товар

Отзыв: Я уже не один раз покупаю для своего Reno продукцию в интернет - магазине GoldenSnail. Продукция их меня полностью устраивает и по качеству, и по цене тоже, да и доставкой проблем не бывает. Спасибо за оперативность и качественный товар, а также за большой выбор.

13.08.2017

Качество понравилось

Отзыв: Приятно садиться в автомобиль, в котором приятно пахнет. Вот недавно я приобрела в goldensnail ароматизаторы под сиденье (ванильное небо). Понравилось, что его совсем не видно, но при этом в салоне долгое время держится приятный аромат ванили, да и срок службы у него дольше, чем у разных висюлек, а по цене совсем недорого.

12.01.2018

Быстро решает проблему с видимостью на лобовом

Достоинства: Быстро растворяет лед.

Недостатки: Остается запах.

Отзыв: Может я и не фанат химии на стекле, запахи от которой так или иначе попадают в салон, но Golden Snail антилед помогает быстрее, чем обычной щетко убрать наледь во время утреннего прогрева, что экономит время! Пользуюсь, поскольку нет подогрева лобового стекла, как на зеркалах и заднем.

28.12.2017

Полезная массажная накидка

Отзыв: Коллега по работе подарил мне накидку массажную на сиденье от фирмы Golden Snail, а у меня как раз со спиной проблемы и от долгой езды спина очень затекает. Так что мне подарок этот очень пригодился. И конкретно мне он помогает в дальних поездках).

23.08.2017

Я доволен

Отзыв: Давно уже мечтал приобрести компрессор автомобильный. Дело в том, что я рыбак и летом постоянно выезжаю на озера с резиновой лодкой в багажнике. Но накачивать ногой уже так надоело) )). И вот прямо сказал друзьям - подарите на день рождения компрессор. Подарили компрессор Golden Snail. Он и для шин пригодится, там же и манометр очень точный. Всегда будешь знать давление в колесах, а это влияет на расход бензина.

16.08.2017

Мне нравится качество этой продукции

Отзыв: Универсальные салфетки goldensnail просто незаменимы в дороге и на отдыхе. Упаковка имеет герметичный клапан. В упаковке 70 штук, надолго хватает. Мне еще в этой фирме нравятся влажные салфетки для стекол и для пластика, с ними моя Мазда всегда чистая и комфортная и мне это приятно.

24.07.2020

Хорошее качество

Отзыв: Покупаю губку автоблеск с ароматом ванили для обуви. Очень приятная в использовании и долго не высыхает. Качество отличное, да и по цене полностью устроило все! ОРчень рад что нашел такую продукци. Теперь и друзьям уже стал советовать. Так что буду еще заказывать.

26.06.2020

Купил очиститель от Голден Снейл для кондиционера

Достоинства: Цена качество удобно в применении.

Отзыв: Кондер в машине засорился, узнал цену с сервисе и ужаснулся. Друг посоветовал купить очиститель кондиционера, наткнулся на сайт Golden Snail заказал очиститель. Доставили быстро, обработал фильтр от кондера, теперь хороший запах в авто. Кондер чистый, адекватная цена за услугу!

17.04.2020

Хорошее качество

Отзыв: С тех пор как приобрёл антизапотеватель для стекол авто, жизнь кардинально поменялось)). На столько понравилось средство, что решил теперь его и дома применять. Дома, тоже тру окна и зеркала. Это теперь просто мой маст хэв и маниакальное удовольствие. Бренд, чуть не забыл сказать golden snail. Наверно, многие о таком слышали.

18.02.2020

Шампунь для бесконтактной мойки не отмывает грязь

Достоинства: Не нашёл.

Недостатки: Не моет.

Отзыв: Живу в частном доме и часто мою машину сам. Имеется аппарат керхер и пенник из комплекта. Шампуни использую для бесконтактных моек, не отдавая предпочтений какой то конкретной торговой марке, просто покупаю, что попадётся, по надобности. Ценник за канистру где-то от 800₽ за 4 литра. На днях приобрёл 4л шампуня для б/к мойки от Golden Snail. Ценник около 400₽. Халява практически! Мне до этого попадались хреновые шампуни, которые плохо реагируют с грязью и этот из той же серии. Пришлось домывать… Читать далее

21.01.2019

Хороший шампунь для авто

Недостатки: Цена.

Отзыв: Машину предпочитаю мыть самостоятельно, купил себе шампунь для мойки авто GoldenSnail. Мылится хорошо, грязь смывает отлично. Пары колпачков на ведро воды достаточно, чтобы получить очень густую пену. Цена дороговата, можно купить отечественный автомобильный шампунь дешевле, но после GoldenSnail машина блестит, как новая.

06.12.2018

Супер.

Достоинства: Быстро и нажежно.

Отзыв: Отлично. Закажим еще. Мне все понравилось. Все добрые и приветливые.

16.02.2018

Широкий выбор

Достоинства: Качество хорошее.

Отзыв: Широкий выбор продукции Голден снайлс уже сам говорит о том, что фирма подходит к запросам своих клиентов очень внимательно. Я пользовался щетками, компрессором, разными смазкам, размораживателями и средствами для мытья кузова и ковриков. Перепробовал практически все, с чем сталкивался при уходе за своим авто. Добротно и в цене!

31.12.2017

Советую

Отзыв: Поставил себе на машину бескаркасную щетку от Golden Snail GS 7111. Ну конечно 2 штуки. И правда, чистит намного ровнее. Прижимается к стеклу полностью. В любой мороз и снегопад нет наледи, как это обычно бывает. Цена небольшая, а радости теперь много).

Отзывы на Автохимия и автокосметика GoldenSnail в категории Аксессуары.