Электрочайник FOXCLEANER

Электрочайник FOXCLEANER - отзывы

23.08.2017
Юрий М 13 лет, Старая Полтавка   Отзывов: 1   Репутация: 0

Чайник отличного качесва

Достоинства: Прекрасный подарок.

Недостатки: Не к чему придарться.

Отзыв: Я такой чайник подарил своей маме на день рождения. Сама она всегда покупает себе дешевые пластиковые чайники, из которых, на мой взгляд, и пить-то нельзя. Да и из строя пластиковые обычно выходят меньше, чем за год. Мой подарок пришелся ей по душе) Хвалит, что у него широко открывается крышка и само горлышко тоже широкое, удобно наливать воду в чайник. Что легко моется и на корпусе не остаются следы пальцев. Просто протирает и все. Корпус прочный.

20.08.2017
Kamer-Ton   Отзывов: 2   Репутация: 0

Качественное исполнение за разумные деньги. Не из пластика.

Достоинства: FOXCLEANER отличная, недорогая модель в противовес пластиковым чайникам и дорогим моделям, которые стоят по 7 - 8 тыс. руб.

Отзыв: Довольна, что попалась на глаза реклама этого чайника. Изначально покупали его для дачи, но потом без колебаний оставили дома. Кроме того, что великолепный внешний вид, удобно и приятно им пользоваться. Под ручкой есть шкала количества воды, есть подсветка на рычаге - включателе. Вода закипает очень быстро. Не смотря на то, что чайник металлический, а сверху покрыт эмалью, он не тяжелый. Пользуемся несколько месяцев, за это время нареканий не возникло, эмаль прочная, царапин и сколов не возникло…

11.08.2017
Dima   Отзывов: 2   Репутация: +1

Отличный чайник

Достоинства: Красивый, стильный, удобный и безопасный.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Этот чайник я купил с первой зарплаты на новой работе. Были модели и подешевле, но этот понравился мне своим внешним видом. Цвет слоновой кости меня просто сразил! Потом уже выяснилось, что чайник еще и удобный. Ну и закипает он в считанные секунды. Сталь прочная, не вминается - уронила нечаянно, корпус не погнулся (боялась, что будет вмятина) Присоединяюсь к предыдущим отзывам - отличная модель!

Отзывы на Электрочайник FOXCLEANER , категория Электрочайники и Термопоты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.