Нижнее белье Intimiano

Нижнее белье Intimiano - отзывы

11.08.2017
Светлана Ж 33 года, Иваново   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень красивое, сексуальное нижнее белье

Комфорт
Простота чистки
Качество изготовления
Дизайн

Достоинства:
Качество продукции по не дорогой цене.

Недостатки:

Отзыв:
Intimiano.ru - интернет магазин нижнего белья.
Что мне нравится в этом магазине, это большой выбор. Ведь intimiano.ru является специализированным магазином нижнего белья и сопутствующих товаров, и вся продукция направлена именно на удовлетворение этой потребности клиентов. Большое разнообразие в цветовой категории меня всегда привлекает, тем более, что я люблю яркое белье. То же касается и моделей, тут дизайнеры хорошо постарались.

РАЗМЕР
В основном размерная сетка совпадает с действительностью, то есть вещь нужного размера хорошо сядет. Мне ни разу не попадались товары, которые большемерят или же наоборот. В большей степени все представленные в магазине товары имеются в наличии и в нужном размере. Все компоненты продаются в раздельности, что удобно, если верх и низ не совпадает по размеру.

ЦЕНА
Просто супер дешево!! !
Набрала на целый год хватит:) )

МАТЕРИАЛ
Тут говорить много не буду, преобладающее большинство - это конечно же синтетика, но можно найти что-нибудь хлопковое.

В целом магазин отвечает моим вкусовым предпочтениям в плане дизайна нижнего белья и других товаров.
Всем советую, останетесь довольны покупкой.

Отзывы на Нижнее белье Intimiano, категория Женская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.