Oneclickzaym, Севастополь

Oneclickzaym, Севастополь - отзывы

03.10.2017
Евгений   Отзывов: 1   Репутация: +3

Http://oneclickzaym.ru/

Достоинства: Не одного.

Отзыв: Заплатил 590 рублей за обслуживание годовой карты и все не привета не ответа, прислали письмо с якобы подтвердить личность и все пропали, обращение в отдел поддержки не работает, не знаю откуда тут позитивный отзыв, но ребята если хотите и будете платить за пользованием карты, платите с яндекс денег или киви кошелька данные карты не давайте, попросил вернуть деньги за плохо оказанные услуги все пропали.

01.10.2017
Ruthap Ж 29 лет   Отзывов: 1   Репутация: +3

Ничего там не делают не звонят не отиисываются

Достоинства: Никаких достоинств.

Недостатки: Не отвечают ни через онлайн чат, ни через почту.

Отзыв: Оплатила годовое обслуживание виртуальной карты жду 6 день не поступили деньги никто не отвечает не звонит недовольна вообще, отправила фото подтверждение личности тоже никто не отписался не позвонил, положительного ничего нет вообще только зря потратила и время и деньги.

07.09.2017
Максим М 24 года, Новосибирск   Отзывов: 1   Репутация: +5

Мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: Якобы перевели заем на виртуальную карту выпущенную ими же... что бы вывести займ с виртуальной карты нужно оплатить ее годовое обслуживание в размере 599 рублей. номер карты которую они якобы открыли пробивается как карта ВТБ банка оформленная на частное лицо... то есть если совершить платежные действия в сторону активации карты, то деньги вы переведете мошеннику... не ведитесь.

07.09.2017
Дмитрий   Отзывов: 1   Репутация: +10

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН 100%

Достоинства: Их нет! Как и совести!!!

Недостатки: Телефонов нет! Договор не заключается! Поддержка не отвечает после оплаты виртуальной карты! Всё и так понятно!!!

Отзыв: Мой знакомый обратился в "компанию" в итоге ни чего не получил только нервы потратил!!! Смысл такой, платишь почти 600р за якобы виртуальную карту и всё. ВСЁ! Ваши денежки пропали. Это реальный грамотный развод, когда человеку срочно нужны деньги и ему уже одобрен займ на 300000р то любой сразу отдаст 600р на радостях! 1чел-600р 10чел-6000р 1000чел-600000р 1000000чел-600.000.000р. Вот и весь расклад, пару недель поработали и до свидания! ЛОХОТРОН!

06.09.2017
Skrebcovaoksana Ж   Отзывов: 1   Репутация: +5

Сомнения

Отзыв: Мне посоветовали обратиться на Oneclickzaym, обратилась, одобрили. Но теперь не могу деньги взять. За обслуживание карты оплатила, фото выслала и все. Техподдержке пишу они не отвечают, уже 4 день не могу достучаться. Система пишет в обработке и поле не работает, что делать не знаю? Кто сталкмвался с такой проблемой? напишите. Деньги нужны срочно, а взять их не могу. Даже незнаю, что делать? Кто брал через интернет на их сайте, подскажите может быть что не так сделала? НО почему техподдержка не …

Отзывы на Oneclickzaym, Севастополь, категория Финансовые организации. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.