Oneclickzaym, Севастополь

Oneclickzaym, Севастополь - отзывы

Дмитрий   Отзывов: 1   Репутация: 0

Надежно

Достоинства: -Надежность -Долговечность -Скорость.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Быстро оформили, грамотно. Одобрили мою заявку за 1 час 36 минут. Срочно потребовались деньги друзья не дают в займ, но рекомендуют взять кредит. Смотрел в интернете где можно взять кредит по выгодным условиям и процентам. Через пару минут нашёл "Oneclickzaym". Через пару часов одобрили!!! Скорость впечатляет CОВЕТУЮ!!!

Galihanova800 Ж 14 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличная услуга, мне понравилось сильно

Достоинства: Удобно, быстро,.

Недостатки: ИХ НЕТ!

Отзыв: Идеально, мне нравится, без больших процентов . И удобно. быстро, качественно . Сайт очень красивый и приятный. Выручают всегда! Спасибо большое!

Egor М 22 года, Novosibirsk   Отзывов: 1   Репутация: +1

Круто

Достоинства: Хорошо, быстро и честно.

Отзыв: Хороший сайт и удобный, а главное честный и идет на встречу клиенту.

Александр М 18 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отлично!

Достоинства: Удобство и низкие проценты.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Не так давно у меня полетел ноутбук. На покупку мне на хватало, и я подал заявку в эту организацию. С оформлением проблем не возникло, все показали, обо всем рассказали. Так-же порадовали проценты.

NIKOLAY   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хороший сервис

Достоинства: Хороший сервис.

Отзыв: Ты сидишь в дом и взять деньги так и быстро и легко в этой сервисе просто великолепно, для любетелей виртуального жизна хороший метод)) думаю самый лучший онлайн сервис для получении денежного средства. рекомендую всем!

Максим М 29 лет, Осиповичи   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хорошая контора для займа под мизерный %.

Достоинства: Вежливый и грамотный персонал. Быстрое оформление.

Отзыв: Отличные займы под небольшой %. Всем советую, кто столкнулся с временными материальными проблемами!

Lelik_0707 Ж 23 года, Караганда   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличная компания

Достоинства: Низкий процент, минимальный пакет документов.

Отзыв: Отличный выход из трудной ситуация, если срочно нужны деньги-все сюда. Да, конечно, брать в долг под проценты не каждому по душе, но иногда приходится. Можно не переживать, процент здесь маленький, не нужно сидеть в очереди и ждать часами. Всё очень удобно!

Александр М 18 лет, Киров   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хорошо. Быстро. Удобно

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Хороший сервис все быстро, удобно. Сделали все очень скоро максимум минут за 10. Совету этот сайт для займов на короткий срок.

89265164007 Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Легко

Достоинства: Сервес.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Не очень люблю я брать деньги в кредит или в долг но на это раз очень нужно было. С мужем решили купить машину не хватала определенной суммы. Стоило только оформить заявку как с нами связались очень быстро все рассказали и объяснили. Получили деньги очень быстро. Теперь катаем на новой машинке.

Павел М 34 года, Тула   Отзывов: 1   Репутация: +2

Удобный сайт

Достоинства: Быстрота и удобность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сломался холодильник а нужной суммы не было на этот момент, взял в долг хоть под небольшой процент но дали, оформили быстро, ни каких заморочек с документами, спасибо!

Айбек М 18 лет, Атырау   Отзывов: 1   Репутация: +2

Достоинства: Все нормально. !

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Недавно хотел взять в долг некоторые суммы, и нашел этот сайт!!!! Потом нашел OneClickZaym, а потом они сразу мне отправили на счет немного денег!!!

Таисия Ж 34 года   Отзывов: 1   Репутация: +2

Кредит без проблем

Достоинства: Быстро, небольшие проценты.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: У меня небольшой цветочный магазинчик. Появился случай взять партию цветов недорого, а налички не было. Сначала обратилась в банк и началась тягомотина, а бабки нужны были уже и сейчас. Спасибо Oneclickzaym, оформили кредит и через час получила наличку. Очень выручили, помогли моему бизнесу.

Женя   Отзывов: 1   Репутация: +2

Всё супер

Достоинства: Хороший и отзывчивый персонал.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хотел купить моей девушке новый телефон, но не хватало денег. Хотел взять кредит, поспрашивал у своих друзей и они сказали взять на этом сайте. Персонал отзывчивый. Теперь моя девушка рада что у неё есть самый новый телефон))).

Катя Ж 18 лет, Алматы   Отзывов: 1   Репутация: 0

Классно

Достоинства: Всё работает.

Отзыв: Недавно понадобилась некоторая сумма и я оформила заявку в этой организации. Оформили без проблем, через несколько часов моя заявка уже была одобрена. Проценты вполне вменяемые, поэтому переплата выходит небольшая. И самое удобное то, что не надо предоставлять огромный пакет документов.

Eugene М 40 лет, Moscow   Отзывов: 1   Репутация: 0

Советую

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Надо были деньги обратился одобрили получил быстро и коротко то что надо проблем не было в дальнейшем надеюсь будет так же.

Отзывы на Oneclickzaym, Севастополь, категория Финансовые организации. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.