Oneclickzaym, Севастополь

Oneclickzaym, Севастополь - отзывы

28.08.2017
Феликс   Отзывов: 5   Репутация: +10

Без обмана

Достоинства: Надежность.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Отличная компания. Надо было оплатить курсы обучения. У знакомых и друзей не хотелось одалживать. Обратился в компанию Oneclickzaym. Это намного удобней, чем брать займ, кредит в банке, в банке много лишних справок надо собрать. В Oneclickzaym намного проще, а самое главное без обмана, и все честно. Большой плюс, совсем маленький процент. Спасибо.

Дмитрий   Отзывов: 1   Репутация: 0

Надежно

Достоинства: -Надежность -Долговечность -Скорость.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Быстро оформили, грамотно. Одобрили мою заявку за 1 час 36 минут. Срочно потребовались деньги друзья не дают в займ, но рекомендуют взять кредит. Смотрел в интернете где можно взять кредит по выгодным условиям и процентам. Через пару минут нашёл "Oneclickzaym". Через пару часов одобрили!!! Скорость впечатляет CОВЕТУЮ!!!

Galihanova800 Ж 15 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличная услуга, мне понравилось сильно

Достоинства: Удобно, быстро,.

Недостатки: ИХ НЕТ!

Отзыв: Идеально, мне нравится, без больших процентов . И удобно. быстро, качественно . Сайт очень красивый и приятный. Выручают всегда! Спасибо большое!

Egor М 23 года, Novosibirsk   Отзывов: 1   Репутация: +1

Круто

Достоинства: Хорошо, быстро и честно.

Отзыв: Хороший сайт и удобный, а главное честный и идет на встречу клиенту.

Александр М 19 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отлично!

Достоинства: Удобство и низкие проценты.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Не так давно у меня полетел ноутбук. На покупку мне на хватало, и я подал заявку в эту организацию. С оформлением проблем не возникло, все показали, обо всем рассказали. Так-же порадовали проценты.

NIKOLAY   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хороший сервис

Достоинства: Хороший сервис.

Отзыв: Ты сидишь в дом и взять деньги так и быстро и легко в этой сервисе просто великолепно, для любетелей виртуального жизна хороший метод)) думаю самый лучший онлайн сервис для получении денежного средства. рекомендую всем!

Максим М 30 лет, Осиповичи   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хорошая контора для займа под мизерный %.

Достоинства: Вежливый и грамотный персонал. Быстрое оформление.

Отзыв: Отличные займы под небольшой %. Всем советую, кто столкнулся с временными материальными проблемами!

Lelik_0707 Ж 24 года, Караганда   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличная компания

Достоинства: Низкий процент, минимальный пакет документов.

Отзыв: Отличный выход из трудной ситуация, если срочно нужны деньги-все сюда. Да, конечно, брать в долг под проценты не каждому по душе, но иногда приходится. Можно не переживать, процент здесь маленький, не нужно сидеть в очереди и ждать часами. Всё очень удобно!

Александр М 19 лет, Киров   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хорошо. Быстро. Удобно

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Хороший сервис все быстро, удобно. Сделали все очень скоро максимум минут за 10. Совету этот сайт для займов на короткий срок.

89265164007 Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Легко

Достоинства: Сервес.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Не очень люблю я брать деньги в кредит или в долг но на это раз очень нужно было. С мужем решили купить машину не хватала определенной суммы. Стоило только оформить заявку как с нами связались очень быстро все рассказали и объяснили. Получили деньги очень быстро. Теперь катаем на новой машинке.

Павел М 35 лет, Тула   Отзывов: 1   Репутация: +2

Удобный сайт

Достоинства: Быстрота и удобность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сломался холодильник а нужной суммы не было на этот момент, взял в долг хоть под небольшой процент но дали, оформили быстро, ни каких заморочек с документами, спасибо!

Айбек М 19 лет, Атырау   Отзывов: 1   Репутация: +2

Достоинства: Все нормально. !

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Недавно хотел взять в долг некоторые суммы, и нашел этот сайт!!!! Потом нашел OneClickZaym, а потом они сразу мне отправили на счет немного денег!!!

Таисия Ж 35 лет   Отзывов: 1   Репутация: +2

Кредит без проблем

Достоинства: Быстро, небольшие проценты.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: У меня небольшой цветочный магазинчик. Появился случай взять партию цветов недорого, а налички не было. Сначала обратилась в банк и началась тягомотина, а бабки нужны были уже и сейчас. Спасибо Oneclickzaym, оформили кредит и через час получила наличку. Очень выручили, помогли моему бизнесу.

Женя   Отзывов: 1   Репутация: +2

Всё супер

Достоинства: Хороший и отзывчивый персонал.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хотел купить моей девушке новый телефон, но не хватало денег. Хотел взять кредит, поспрашивал у своих друзей и они сказали взять на этом сайте. Персонал отзывчивый. Теперь моя девушка рада что у неё есть самый новый телефон))).

Катя Ж 19 лет, Алматы   Отзывов: 1   Репутация: 0

Классно

Достоинства: Всё работает.

Отзыв: Недавно понадобилась некоторая сумма и я оформила заявку в этой организации. Оформили без проблем, через несколько часов моя заявка уже была одобрена. Проценты вполне вменяемые, поэтому переплата выходит небольшая. И самое удобное то, что не надо предоставлять огромный пакет документов.

Отзывы на Oneclickzaym, Севастополь, категория Финансовые организации. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.