Книга "Инферно" Дэн Браун

Книга "Инферно" Дэн Браун - отзывы

29.12.2017
Андрей М   Отзывов: 4   Репутация: 0

Ставлю максимальные оценки

Отзыв: Книга действительно шедевральна. Не берем во внимание романтическую линию - хотя как для Дена Брауна и она в этой книге закончилась нетипично, сексуальная и гениальная главная героиня не прыгнула в койку к стареющему профессору. А берем во внимание суть проблемы, которая я считаю в книге отлично изложена, и сам стиль написания, и еще динамичность сюжета - с этим не поспоришь, это есть вообще в каждой книге Дена Брауна. советую к прочтению.

28.11.2017
Анастасия Ж   Отзывов: 5   Репутация: +1

Гениально!

Недостатки: Слишком быстро книга закончилась.

Отзыв: Эта книга просто ге-ни-аль-на. Это пожалуй лучшее творение Дена Брауна. Я прочитала все его книги и эта оставила просто самый глубокий след в памяти, и даже не столько как художественное произведение, сколько сборник информации, о которой нам никто не говорит. Книгу советую всем и она наводит на мысли о реальной проблеме перенаселения планеты.

12.08.2017
Евгений М 30 лет, Волгоград   Отзывов: 79   Репутация: +7

Инфернально

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Произведение Дэна Брауна "Инферно" приключенческий детектив с логическими загадками. Книга начинается для автора немного не типично, но с первых страниц захватывает и не отпускает. Мистика, загадки, сюжетные повороты, все есть у Дэна Брауна. Мне произведение очень понравилось, сегодня очень сложно найти достойный детектив.

Отзывы на Книга "Инферно" Дэн Браун, категория Книги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.