АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Заправляться тут буду чаще

Адекватность цен
Качество
07.11.2018

Достоинства

Неплохой бензин, нормальные цены, честные сотрудники, сервис с человеческим лицом, нереально вкусный кофе.

Недостатки

Не хочу даже об этом говорить.

Отзыв

Я уже написал недавно отзыв о сети АЗС ЕКА на Яндексе, но потом подумал, что этого мало. Скажу честно, на автозаправках ЕКА я заправляюсь нерегулярно, у них есть свои преимущества, но экономить пару рублей на литре бензина для меня это непринципиально. Короче, на днях нужно было проехать по филиалам фирмы, проинспектировать состояние и завезти кое какие документы. Маршрут у меня был извилистый, бензина потратил много. Перед последним пунктом назначения решил я подзаправиться. Заехал на Алтуфьевское шоссе, вижу АЗС ЕКА – думаю, заправлюсь тут, во всяком случае бензин всегда хороший. Была небольшая очередь, пока ждал – просмотрел кое какие бумаги. Проблем много по работе. Засмотрелся – моя очередь подошла. Подъехал, вышел, папку с собой на автомате прихватил. Отошел кофе взять – папочку то и выронил. Как не заметил не знаю. В общем, глупо получилось со всех сторон. Заправился – уехал. Подъезжаю к филиалу – понимаю, что-то не то. Папки нет. Прикинул что да как – поехал назад. Подъезжаю – паренек уже выносит папку. Глянул папку все на месте, но самое интересное и деньги там лежали. Причем завернуты были в бумагу и заклеены – нетронуты. Сумма не огромная, но и не маленькая для меня. Спрашиваю, что должен пацаны – ничего говорят, все нормуль типа. Понятно, что возьми они эти деньги – можно было бы попытаться их вернуть, но сколько бы я времени потерял? А может и не вернул бы. Короче, после того как в филиал заехал, я вернулся на эту автозаправку, тортик им привез и кое-что на память. Считаю, надо ценить хорошее отношение. В принципе в компании ЕКА сервис действительно на хорошем уровне но тут, эти ребята заставили меня по-настоящему уважать свою фирму. Не могу сказать, что стану фанатом сети АЗС ЕКА, но заправляться буду чаще наверняка.