Мультфильм "Гадкий Я 3" (2017)

Мультфильм "Гадкий Я 3" (2017) отзывы

4,6
09.10.2017

Неплохо

Отзыв: Очередное стильное, но глупое приключение уже-совсем-не-суперзлодея. Пока мультфильмы других студий пытаются быть серьёзными, «Гадкий я 3» продолжает дурачиться, кривляться и показывать задницу. Грю не до зрителей: ему на семью время найти бы, не говоря уж о миньонах.

28.01.2021

Забавный мультфильм

Достоинства: Хороший сюжет, интересные повороты сюжета, красивая картина.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Смотрела вместе с младшей сестрой, для ребенка мультфильмы подобного характера, просто на вес золота! Смешные миньоны, хороший сюжет, бывают неожиданные повороты событий, которые подогревают интерес ребенка к мультфильму. Также затронута тема любви (Люси и Грю), пока ребенок смотрел, переживал за их отношения! Хорошоо развитый сюжет, во время просмотра было довольно интересно, каких-либо несостыковок я не заметила... … Читать далее

27.01.2021

Интересная графика

Отзыв: Очень красочный и весёлый мультик, пересмотрели всей семьёй все части уже на 10 раз очень нравится, так что рекомендую.

18.09.2019

Для детишек!

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Подходит и для семейного просмотра, но нас взрослых смешили только меньены)) Вообще сюжет есть и мысль, семейные ценности учитываются, ребенок смотрел и смеялся, его тоже больше меньены рассмешили походу! Но вечерний просмотр с попкорном дома годится. В кино мы на него не пошли.

31.03.2019

СМЕШНОЙ

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Первые две части были лучше но и этот тоже хорошенький!

19.03.2019

Отличный

Достоинства: Персонажи, юмор-.

Отзыв: По моему мению, все мульипликационные фильмы из мультсериала "Гадкий я" отлично сделаны. И данный мультфильм - в том числе. Очень интересный по сюжету, отлично выполненный по картинке. Персонажи очень смешные и обаятельные. Юмор хороший. Рекомендую смотреть.

27.02.2019

Очень смешной мультик

Достоинства: Много смешных моментов.

Недостатки: Никауиз.

Отзыв: Очень интересный сюжет, не сразу было понятно кто враг, а кто друг. Я уже раза 5 его смотрела, и каждый раз как в первый.

10.11.2018

Весело

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Обожаем всей семьёй, все три части супер, для домашнего просмотра семьёй самое то, вроде мультфильм а переживаешь за героев, супер супер супер.

05.06.2018

Неплохой фильм

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Сюжет не очень.

Отзыв: Эта часть для меня стала второй по привлекательности. Первая, естественно, самая хорошая. А вот вторая понравилась мне меньше всего. Фильм хорош для деток. Интересный и веселый. Всегда смотрим с удовольствием. И смотрели не 1 раз.

23.12.2017

Отлично проведенное время

Достоинства: Смотреть с детьми будет норм.

Недостатки: Присутствует черный юмор.

Отзыв: Очередная история о злом гении Грю. Авторы намешали что только могли. Долго ждала выхода именно этого мультика так как первые две части впечатлили. Правда меня ждало горькое разочарование. Посмотреть можно один раз не больше и то если у вас усидчивый ребенок которого больше интересует попкорн а не сюжет на экране. Довольно таки скучновато хотя есть и моменты где можно посмеяться. Главный злодей напомнил Фредди Меркури музыка в фильме супер скачала пару саундтреков пока смотрела. Правду говорят ч… Читать далее

14.12.2017

Шикарный

Достоинства: Интересный, смешной, как для взрослых так и для детей, поучительный.

Недостатки: Недостатков вообще то нет, кроме того как паказуют зло.

Отзыв: Мультик интересный. Маленькому ребенку и даже взрослому он понравиться. Я смотрела с восторгом. много смешных сюжетов. Гадкого я появляется брат близнец. только добрый. это типа как инь-янь. белая и черная полоса. У его брата светлые волосы, т он богатый. ну мультик очень интересный я советую его посмотреть.

19.11.2017

Советую всем!

Достоинства: Не надоедливый фильм.

Недостатки: Первые 2 части были интереснее.

Отзыв: Фильм очень понравился, хорош тем что в конце есть хэпиэнд, очень советую родителям по больше таких фильмов показывать своим детям. Фильм понравился тем что очень хорошо сыграли актеры и хочется его пересматривать очень много раз, потому-что лично я уже его семь раз посмотрел и не надоел еще.

02.10.2017

Для детей

Достоинства: Есть смешные моменты.

Недостатки: Скучновато.

Отзыв: Доброго времени суток, хочу поделиться своим впечатление после просмотра мультфильма гадкий я 3. недавно ходили с друзьями а кинотеатр нашего города, почему пошли именно на эту картину спросите вы? было очень скучно. мульт достаточно неплохой, есть смешные моменты, сюжет добротный, но слишком детский.

16.08.2017

Гадкий Я 3

Достоинства: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Мало кто мог предугадать, что в 2010 году практически никому не известная студия Illumination Entertainment сможет бросить вызов гиганту индустрии развлечений DreamWorks animation и даже победить ее по части кассовых показателей. Довольно занятно получилось, что практически в одно время кинотеатры мира штурмовали два концептуально схожих мультфильма, повествующих о нелегких судьбах величайших злодеев планеты. В случае с DreamWorks animation это был «Мегамозг», интригующий, динамичный и душевный … Читать далее

16.08.2017

Гадкий Я 3

Достоинства: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.

Недостатки: НЕТ.

23.05.2023

Мультфильм семейный, топовый

Достоинства: Рекомендую к просмотру.

Отзыв: А вы знали, что у самого гадкого я на свете есть брат-близнец, который тоже хочет быть самим гадким я на свете? Грю и Дрю, казалось бы, люди приличные, но за ужином вытворяли такое, что дамы - Люси, Марго, Эдит и Агнес - чуть в обморок не упали. Но одним балаганом на ужине не обошлось: Грю и Дрю решили, что не пристало им сидеть дома (суперагента ведь с работы уволили - надо же как-то обеспечивать семью!) - и ввязались в очень интересную и опасную авантюру, которая отправит нас в прошлое Голливу… Читать далее

19.12.2021

Фильм просто шикарен во всём

Достоинства: Всё в плюсе.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Гадкий я 3 это просто шедевр, музыка не одна и таже она всё время меняется, персонажей много и все они хорошо запоминаются, голоса персонажей на самом высоком уровне все звуки в мультике были просто прекрасны уши от них не вянут, а наслаждаются, оценка 10 из 10.

03.09.2021

Очень хороший мульт фильм

Достоинства: Уйма.

Отзыв: Мультфильм действительно прекрасны. Подходит как для просмотров детям как и взрослым, сюжет захватывающий, динамика отличная советую каждому посмотреть этот мультфильм вы об этом не пожалеете рекомендую для просмотра людей любого возраста, хороших вам выходных... ,.... ,....................................... ,.. ,................... ,.................... ,.............................................................................. ,,. ,. ,. ,... ,... ,........ ,. ,,..... ,. ,. ,. ,. ,. ,. ,.… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Гадкий Я 3" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.