Планета Тюнинга planetatuninga.ru

Планета Тюнинга planetatuninga.ru отзывы

1,0
17.01.2013

Лохотрон

Достоинства: Нет таких.

Недостатки: Весь интернет-магазин сплошной недостаток.

Отзыв: Есть у меня одна слабость – уж очень люблю заниматься тюнингом своего автомобиля (Toyota Land Cruiser 200). Причем, детали для тюнинга закупаю ежемесячно. Иногда занимаюсь тюнингом сам, иногда доверяю это дело различным автосервисам. Все было идеально, ни к одной компании у меня нареканий не было. Но, к сожалению, это было раньше. При помощи поисковика я решил найти компанию, которая занимается продажей деталей для тюнинга. Нашел - http://www. planetatuninga.ru/ Судя по их «легенде», они продаю… Читать далее

04.01.2013

Качество ужасное, ждал 3 месяца, пришло не то.

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Люди прячутся от клиентов Не отвечают на телефон Качество - УЖАС не возможно поставить на машину.

Отзыв: До сего времени не видел отзывов об "интернет-магазине" planetatuninga.ru (Планета Тюнинга) и не могу понять почему. Товарищи которые этим занимаются, если можно это так назвать, просто издеваются над покупателями, хотя наверно они воспринимают их не как покупателей а как лохов. После совершения заказа, указанный интернет-магазин, перестал поднимать трубку на звонки. Получилось дозвониться с чужого телефона. Навешали лапшу на уши. Через несколько месяцев, заказ таки пришел! Но есть од… Читать далее

28.01.2013

Сплошной развод

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Весь магазин.

Отзыв: Люди, ни в коем случае не обращайтесь в эту непонятную фирму. Хотя... даже неясно, фирма это или обычный сайт с фотографиями, на котором разводят клиентов на неплохие деньги. Как и всех, сотрудничество с данной компанией у меня прошло далеко не гладко. До перевода денег - вроде бы все нормально. Но вот после... меня просто забыли и все. На звонки не отвечают, товар не приходит уже год. Вот такой опыт общения с этой компанией.

26.01.2013

Компания-развод

Достоинства: Плюс только один - название хорошее.

Недостатки: Высокие цены, некачественный материал, долгое время выполнения заказа, хамское поведение при разговоре по телефону.

Отзыв: Хочу присоединиться ко всем людям, которые оставили тут свои негативные отзывы по поводу этого "недомагазина". Не хватило ума сразу поискать отзывы про planetatuninga, поэтому решил сразу сделать заказ. Заказал парочку деталей, ждал 4 месяца. Дождался - пришла непонятная "китайчатина" красная цена которой 1-2 бакса. Люди, не теряйте время и деньги, не обращайтесь сюда!!!

18.12.2014

Вовремя глянул отзывы

Отзыв: Нашел сайт тоже случайно, назаказывал на 700$ для начала. Отвечают сразу на любой вопрос и на всякий случай к каждому ответу прикрепляют контакты Western Union. Я уже готов был заплатить, но на всякий случай решил поискать отзывы и подстраховаться. Пока ни одного положительного не нашел, поэтому с оплатой пока приторможу)).

24.03.2014

Можно договориться

Отзыв: Покупал в планете тюнинга мелочи на 150 пришли во время как и обещали возникли небольшие проблемы по комплектности но в режиме телефона все решили в течении нескольких минут и мне прислали комплект релингов бесплатно установил катаюсь и радуюсь я думаю с ними можно договориться.

Отзывы на Планета Тюнинга planetatuninga.ru в категории Аксессуары.