Водородная вода Enhel

Отзыв о Водородная вода Enhel:
Водородная вода Enhel - здоровье и энергия!

21.08.2017

Достоинства

Заряд энергии на весь день.
Очищение организма
Улучшение состоянии кожи.

Недостатки

Отзыв

Я - мама, и часто получается так что я постоянно в пути, порой машина становится моим вторым домом. Отвезти детей в сад и в школу, съездить за покупками в магазин, в тренажерный зал, забрать детей из сада и школы, и так каждый день. Порой бывает, что и перекусить некогда, но потребность организма в воде есть всегда.
Еще с детства приучена, что вода - это основа основ. От этого уж никуда не денешься. К сожалению, магазины на моем пути - не такое частое явление, поэтому всегда вожу запас “маст хев” в багажнике.
Возить с собой “полторашки” с чистой водой меня не привлекало. Элементарно неудобно из них пить ни мне, ни детям, плюс я начиталась всяких страшилок о том, что пластик выделяет в воду при нагревании страшные вещества...
На тот момент альтернативой для меня стала водородная вода в стеклянной бутылке. Сначала купила одну на пробу, и вот уже месяц пью только ее. Она помогает мне всегда быть в тонусе.
Насколько мне известно по интернет-источникам, водородная вода еще и шлаки из организма выводит. Это было то, что нужно. Чувствовать себя я стала гораздо лучше. Ею и напиваешься быстрее, она насыщает организм водой в разы быстрее, чем обычная вода.
Многие подруги, видя в машине бутылки с водородной водой, с интересом начинают ее рассматривать и расспрашивать меня о том, чем же она лучше обычной воды? А я с уверенностью могу сказать - да всем!

Мой внешний вид, здоровье и энергия - ее заслуга).

Водородная вода Enhel фото 1 Водородная вода Enhel фото 2