Крем для рук Сто Рецептов Красоты Питание и восстановление

Крем для рук Сто Рецептов Красоты Питание и восстановление отзывы

4,5
16.10.2018

Великолепный результат

Достоинства: Прекрасное соотношение цены и качества.

Отзыв: Я очень трепетно отношусь к своей внешности, тщательно ухаживаю за кожей, в том числе, за кожей рук. Линейкой кремов "Сто рецептов красоты" пользуюсь уже давно. Крем "Сто Рецептов Красоты Питание и восстановление" мне понравился своей мягкой текстурой и относительно невысокой стоимостью. Мне он обошелся в 69 рублей. Увлажняет и питает ничуть не хуже дорогих аналогов. Вместе со скрабом дают великолепный результат.

29.09.2018

Натуральный состав

Достоинства: Быстрое питание и увлажнение.

Отзыв: Этот крем я купила чисто случайно. В зимний период время я всегда ношу крем для рук с собой, так как у меня руки из за холода сильно трескаются но в один день я забыла свой крем а рядом не было большой суммы денег и купила самый дешёвый крем в магазине и меня привлекло название питательный. Потому что мне в тот момент нужно было глубокое увлажнение и питание что бы холод щипал мои раны. И этот крем спас меня. И этого момента я полюбила этот крем.

24.09.2018

Хороший крем для рук, по отличной цене.

Достоинства: Быстро впитывается вкусно пахнет не дорогой не оставляет пленки питает и смягчает кожу.

Отзыв: Решила купить этот крем и приятно удивлена, что он очень хорошо питает и увлажняеткожу рук. Мои ручки ужасно сохнут, шелушатся и неприятные на ощупь. Хотела именно питательный крем и взяла этот, он был один из самых дешевых, что были в магазине на тот момент. Пришла домой и сразу опробовала его. Результат меня очень порадовал. Крем имеет приятный сладкий запах, цвет светло-оранжевый, консистенция густая. Нанесла небольшое количество на свои ручки и вот что я ощутила. Крем впитывается конечно мин… Читать далее

20.09.2018

Очень отвратительный

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Аллергическая реакция.

Отзыв: Крем для рук Сто Рецептов Красоты Питание и Восстановление отвратительный. никогда больше не куплю. пошла аллергическая реакция, никогда такого не было еще. я просто в шоке люди.

16.09.2018

Качественный

Достоинства: Питает кожу рук, приятный запах, недорогой качественный.

Отзыв: Крем для рук сто рецептов красоты крем питает кожу рук делая её нежной эластичной, восстанавливает кожу рук с приятным запахом, мне очень нравиться этот крем и всегда его использую.

28.05.2018

Увлажняет руки, но не питает. Хотелось бы большего.

Достоинства: Недорогая цена, быстро впитывается, не оставляет жирных следов.

Недостатки: Руки после него не такие мягкие, крем просто увлажняет.

Отзыв: За свою цену – хороший недорогой крем. Жирных следов не оставляет, впитывается достаточно быстро, но кожу рук особо не смягчает, как хотелось бы, немного увлажняет ее – это да. Продается в аптеках и магазинах красоты – в этом плане крем доступен и его легко можно найти. Цена – средняя, крем не дорогой. Если бы и ручки еще хорошо смягчал – тогда я бы поставила ему твердую пятерку.

04.12.2017

Доступная ухаживающая косметика

Достоинства: Доступная цена, мягкая текстура, тонизирующий эффект.

Отзыв: По текстуре крем легкий, быстро впитывается, не оставляет липкой и жирной пленки, не скатывается. Придает мягкость, тонизирует; повышает эластичность, гладкость; обладает ненавязчивым приятным ароматом. Существенный плюс - доступная цена. Расход достаточно экономный. Мой вывод: хороший крем.

20.11.2017

Плохой крем

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Плохо пахнет, руки ирные после него. расслаивается.

Отзыв: Крем не понравился. Плохо пахнет, хоть и срок годности хорроший, а как полежал, так вообще расслоился на масло и крем, выкинула.

08.06.2015

Советую

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Не ожидала что от столь недорого крема будет такой эффект. Кожа прекрасно увлажена, стала мягкая на ощупь, нет ощущения жирности. Прекрасно и быстро впитывается. И запах приятный.

04.06.2015

Питание для вашей кожи

Достоинства: Цена, быстро впитывается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила как-то раз этот крем на пробу. Он мне понравился! Во-первых, стоит он совсем недорого, а во-вторых, он быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу рук. А эффекта питания кожи хватает на долгое время. Она становится мягкой и гладкой! Результатом я довольна!

05.11.2014

Отличный!

Отзыв: Покупаю крема только этой фирмы уже напротяжении двух лет. Превосходно питает кожу рук!! Очень спасает зимой. Приятный запах. Крем достаточно жирный, поэтому моментально впитывается в кожу и увлажняет примерно на 8 часов. Совсем недорогой. Всем советую!

13.06.2013

Недорогой

Отзыв: Хороший недорогой крем для рук. Легкая текстура, приятный запах, хорошо и очень быстро впитывается, увлажняет руки, очень достойная цена. Нет ощущения липкости на коже после применения.

06.02.2013

Недорогой, хороший

Достоинства: Недорогой увлажняет.

Отзыв: Крем идет из серии достаточно бюджетных, но в тоже время качественных (в своей ценовой категории). такой крем я покупаю маме и иногда себе - приятно не резко пахнет, очень быстро впитывается, увлажняет руки. На руках потом нет никого липкого эффекта.

05.01.2013

Нежный и питательный для кожи рук

Достоинства: Быстро впитывается, недорогой.

Отзыв: Нежный крем, светло-желтого цвета питает и восстанавливает кожу рук. Он в составе содержит пчелиный воск (крем пахнет медом), сливочный йогурт и морковный сок (поэтому и цвет у крема такой желтенький). Впитывается быстро, не оставляет жирных следов, защищает и смягчает кожу. Легкая текстура, не жирный. Нравится то, что крем состоит из 100 % натуральных компонентов.

Отзывы на Крем для рук Сто Рецептов Красоты Питание и восстановление в категории Косметика и Парфюмерия.