MOSSEBO Дизайн интерьера и ремонт

MOSSEBO Дизайн интерьера и ремонт отзывы

27.10.2017

Ремонт на ура!

Отзыв: Решили сменить дизайн квартиры, которая нам досталась в наследство. Обратились мы в Мосебо - многое были наслышаны от знакомых, да и положительные отзывы в сети читали. Подробно изучили информацию на их сайте - посмотрели фотографии проектов, которые они выполнили - нас полностью удовлетворило увиденное и мы связалась в ними. Общаться было приятно - нас услышали и приняли во внимание все наши пожелания. Всем советуем!

23.10.2017

Сделали все как мы и хотели!

Достоинства: Хорошие дизайнеры, качество ремонтных работ высокое.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Захотели сменить интерьер в своей двушке и обратились с этим вопросом сюда. Подъехали к ним в офис: помещение уютное, нас сразу встретил дизайнер, все объяснил и показал. Дизайн-интерьера хотели в стиле лофт и дизайнер сразу предложил нам несколько идей для нашей квартиры. Решили в итоге объединить кухню с гостиной и по остальным моментам все четко согласовали. Дизайнер помог с выбором материала, составил проект и все подробно рассчитал. Ремонт был выполнен качественно, в срок уложились. Получил… Читать далее

22.10.2017

Все отлично!

Отзыв: В Mossebo заказывал полноценный дизайн свежекупленной квартиры-студии на 80 кв. метров. Специалисты студии дизайна взялись за работу сразу же и уже через две недели предложили полноценную модель дизайна квартиры. После были учтены наши пожелания и сделаны исправления в соответствии с пожеланиями и требованиями. Понравилось, что подошли к проекту креативно и сделали все так, как и надо было.

09.10.2017

Компания Mossebo мне очень понравилась

Достоинства: Сделали очень хорошо.

Отзыв: Компания Mossebo мне очень понравилась, ее сотрудники определенно знают свое дело. Менеджер компании очень подробно меня проконсультировал по вопросам оплаты и конечно по срокам работы. Я не зря заказал дизайн интерьера с перепланировкой, все сделали очень хорошо. Конечно, я уже и друзьям показал работу компании, им понравилось, и они решили обратиться туда.

03.10.2017

Отличная компания

Отзыв: В этой компании мы заказывали дизайн проект и ремонт под ключ нашей новой квартиры. Купленная трёхкомнатная хрущёвка хоть и находилась в центре города но никак не удовлетворяла нашим потребностям. Дизайнеры компании нам предложили на выбор несколько вариантов перепланировки. Мы выбрали наиболее нам понравившийся. Полученный результат оказался ещё красивее и интереснее. Теперь мы имеем квартиру своей мечты.

21.08.2017

Хорошая компания

Отзыв: Международная ремонтно-дизайнерская компания Mossebo 546 семей сделали ремонт в своих квартирах и коттеджах вместе с Mossebo в 2016 году. Наши филиалы расположены в Москве, Минске, Санкт-Петербурге, Волгограде, Бишкеке, Тюмени, Краснодаре и других городах России и СНГ. Мы делаем комплексный ремонт и создаем дизайн интерьера. От квартиры студии до загородного коттеджа или офиса. Судя по темпам роста и отзывам — делаем хорошо. Наша Миссия Превращать квадратные метры в уютные квартиры, ме… Читать далее

Отзывы на MOSSEBO Дизайн интерьера и ремонт в категории Прочее.