Влажный корм для кошек Солид Натура

Отзыв о Влажный корм для кошек Солид Натура:
Отличный корм для кошек Solid Natura

21.08.2017

Достоинства

Натуральный состав, положительно влияет на внешний вид и здоровье кошки.

Недостатки

Цена могла бы быть чуть ниже, хотя понимаю, что за качество стоит платить.

Отзыв

Решила поделиться своим опытом. В силу разных обстоятельств и по рекомендации ветеринара было принято решение добавить в рацион нашей новоиспеченной любимице влажный корм. Кошка ранее была приучена только к сухому корму (прежними хозяевами) и разнообразить ее рацион оказалось делом весьма затруднительным. Влажный корм добавляли в рацион понемногу каждый день (кошка игнорировала влажный и по-прежнему "хрумкала" свои "сухарики"), полностью исключали сухой заменяя его влажным (голодовка на 3 дня, кошка выдерживала, мы -нет). Надеясь, что дело, возможно, в том, что ей просто не нравится тот или иной влажный корм, постепенно меняли марки. Результат - 1:0 в пользу старых привычек. И тут, совершенно случайно, разговорились с продавцом в зоомагазине, покупая очередную баночку влажного корма... Она посоветовала Solid Natura, сказав, что натуральней и качественней не бывает, сама бы ела)))). Цена конечно кусалась, но я купила баночку. Оказалось, наша новая питомица - гурман! Вскрыв банку для себя отметила, приятный запах натурального мяса и консистенцию настоящей тушенки! Я как всегда положила чуть-чуть и стала наблюдать. Котэ долго изучала, обнюхивала, анализировала... и, о чудо! Стала есть!!! Результат уже есть, и внешний вид и поведение кошки и улучшение здоровья говорят об этом. Так что продолжаем плавный переход на влажный корм (пробовали после положительного результата "подсунуть" другой корм, но кошку не обмануть)))). Да, дороговато, но на что только не пойдешь ради любимого питомца!