После 30 от Coral Club (Over 30 от Coral Club)

Отзыв о После 30 от Coral Club (Over 30 от Coral Club):
Отличное средство

21.08.2017

Достоинства

Продукт супер, теперь буду знать, что советовать другим людям с примерно такими же проблемами, как были у меня и для себя этот продукт незаменим.

Недостатки

Пока он мне помогает и побочек нет.

Отзыв

После одного инцидента, случившегося в моей жизни, у меня стал сон быть беспокойным, стала сентиментальной, могла нервничать по пустякам, а это очень сказывается на жизнеспособности организма, тем более сердца. Подруга посоветовала купить от производителя coral club "после 30", сказала, что поможет этот продукт. Открыв банку, увидела порошкообразную консистенцую, имеется так же мерная ложечка на 12 гр. Растворяла полную ложку в стакане с водой и выпивала (вкус напитка очень приятный, не горький).

Принимала этот препарат один раз в день между приёмами пищи, иногда утром, в обед или уже на ночь. Результат был виден примерно через полторы недели, мои нервы окрепли, не стала реагировать не некторые вещи так, как реагировала до начала курса. Через недели две, мой сон стал спокойным, засыпала сравнительно быстрее.

После 30 от Coral Club (Over 30 от Coral Club) фото 1 После 30 от Coral Club (Over 30 от Coral Club) фото 2