Отель "Xaine Park" 3*, Ллорет-де-Мар, Испания

Отель "Xaine Park" 3*, Ллорет-де-Мар, Испания отзывы

4,8
28.01.2024

Отличный отель который я рекомендую на своем личном опыте!

Достоинства: Качественные продукты для питания, приветливый персонал, есть место где можно отдохнуть, уютный и чистый номер.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отель "Xaine park" 3* в Ллорет-де-Маре, Испания - это отличное место для отдыха и проведения незабываемого времени с семьей или друзьями. После перебывания в отеле "Xaine park" 3*, мы остались очень довольны своим выбором. Начиная с момента прибытия, персонал приветливо встретил нас и помог с заселением. Номер который нам предоставили, был просторным, уютным и чистым. Прекрасный вид с балкона добавил еще больше положительных эмоций. В целом, отель "Xaine Park" предложил нам приятное и комфорт… Читать далее

07.09.2021

Никакие 5 звезд не сравниться с этим отелем.

Достоинства: Тёплый бассейн. Есть вай фай. Всегда чисто. До моря 150 метров.

Недостатки: Окна выходят на дорогу шумно.

Отзыв: Отличный отель, отдыхали Все семьёй. Обслуживание персонала на высшем уровне. Есть анимационные программы которые понравились детям. ОЧЕНЬ вкусное питание , у нас был включён только обед. В НОМЕР и на территории отеля всегда чисто и ухоженный СУПЕР.

29.03.2021

Достойно уважения

Достоинства: Достойно уважения.

Отзыв: Хочу сказать пару слов о персонале, работают чётко, складно и дружно. Отношение к постояльцам очень восхитительное. На все просьбы наши и наших деток нашли решение. Нам очень понравилось. Хороший отель. Рекомендую. Будет возможность приехать снова, то обязательно именно в этот отель. Чистые комнаты, превосходные кровати. Есть всё что нужно для комфортного проживания в отделе.

07.03.2021

Крутой отель

Достоинства: Вкусно кормят, чистый номер, вид на город.

Недостатки: У меня из нет).

Отзыв: Очень крутой отель, в номере все чисто аккуратно, кормят абалденно, за такую цену, он достоен своего, очень большой бассейн, тёплый, не далеко море, с номера очень красивый вид на город, все очень круто, все не дорого, персонал очень отзывчивый добрый, советую).

12.01.2021

Персонал отзвчевый и дружелюбный, пейзаж бомба

Достоинства: Персонал дружелюбный, все красиво.

Отзыв: В отеле очень чисто, персонал очень добрый и дружелюбный. В номере все чисто, в хорошем качестве. Недостатков вапще нет. В данном отеле так классно что телефон в руки не возможно взять. Потомучто на это нету времени. Детям отель нравится, живём в нем уже 7 дней, даже не можем нарадоваться его красоте. Желаю вам сюда приехать. Моя оценка 5/5.

28.12.2020

Всё супер, всё понравилось

Достоинства: Чистота, отывчевый персонал.

Отзыв: В этот отель я заселились, потому что мне порекомендовали друзья. Вообще я поехала в командировку по работе. И довольна всем, везде чисто, прибрано, персонал добрый и отывчевый. Вообще я рекомендую его всем. Проживал я в номере с одной кроватью и ванной.

15.12.2020

Очень хороший отель

Достоинства: На все 100.

Недостатки: Не достатки нет.

Отзыв: Очень хороший отель и комфортно и услуги хороший, отдыхали отлично спасибо, обслуживание хороший, отдыхали семьёй довольны реально, советую отдыхать здесь реально красиво, все включено и рекомендую вам здесь отдыхать и все есть, бассейн включено.

09.12.2020

Поеду ещё раз отдыхать

Достоинства: Очень вкусная еда.

Отзыв: Вежливый персонал, очень чистые номера, езжу туда отдыхать очень давно, очень довольна этим отелем! Всегда помогут, ещё там очень хороший спа, моему мужу от очень понравился, хотя он не любитель всех этих штучек, на Новый год отправляли свекровь, и она была тоже очень довольна.

03.05.2020

Супер

Достоинства: Чистые номера, доступ к морю, хорошо кормят.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень понравился отдых и этот отель! вся семья в восторге, будем советовать родственникам и друзьям! сотрудники очень дружелюбные и там хорошо кормят, дети были очень рады. аниматоры веселые, море рядом, много бассейнов!!! далеко ходить не надо, номера чистые и очень просторные.

27.07.2019

Удобно

Достоинства: Чистота, уют.

Недостатки: Дорого, персонал.

Отзыв: Отличный отель, только вот он находиться очень далеко от моря, и персонал здесь не особо хороший, цены ужасные, тут судя по ценам только мажором можно жить.

18.04.2019

Отель выше среднего, для больших семей

Достоинства: Дешёвый, компактный, приятный персонал.

Недостатки: Далеко от пляжа.

Отзыв: Хороший отель, с очень дружелюбным персоналом. Номера просторные удобные, единственный минус то что стены тонкие и очень шумно. Пляж находится в 2 км от отеля. Если говорить насчёт еды еда в принципе нормальная для 3 звездочного отеля.

18.04.2019

Советую

Достоинства: Видно природы.

Недостатки: Вечером холодн.

Отзыв: Здравствуйте очень качественно сделанный жилой комплекм.

17.04.2019

Круто

Отзыв: Все отлично.

12.11.2018

Хорошо

Достоинства: Красивый вид из окна, интересный интерьер.

Недостатки: Обслуживание.

Отзыв: На самом деле мало хороших отелей в Испании! А этот просто отличный, только обслуживание не много подкочало(.

31.10.2018

Хорошее место

Достоинства: 1) Красиво 2) уютно 3) вкусно кормят.

Недостатки: Грубый персонал.

Отзыв: Идеальное место отдохнуть с семьёй, или же с друзьями Но есть свои не достатки, персонал очень грубый (но за деньги готовы на все ) Очень красиво, очень приятно отдыхать с близкими людьми.

Отзывы на Отель "Xaine Park" 3*, Ллорет-де-Мар, Испания в категории Отели и Хостелы.