Шуба Daniel Furs

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
23.08.2017

Достоинства

Легкая и красивая.

Недостатки

Отзыв

Девушки, любительницы шуб, я пополнила ваши ряды. Я капризный покупатель, прежде чем купила, пролазила весь интернет, советовалась со знакомыми, читала отзывы, какая шуба лучше, какого производителя, смотрела сайты компаний, фабрик. Остановила свой выбор на нашем отечественном производителе Даниэль Фурс, отзывы об изделиях этой компании хорошие и на фотографиях смотрятся привлекательно. Теперь опишу свои впечатления. Шубка из норки чёрного цвета с отливом, длиной до середины бедра, поэтому отлично смотрится и с брюками и с юбкой, надевала и под джинсы с сапогами высокими – стильно! Капюшон удобный, в ветреную погоду замечательно защищает причёску и уши) , рукава комфортные, машину водить не мешают, в них не путаешься. Изначально думала, что будет тяжёлая вещь, как-то мерила у подруги шубу из Греции, она привезла и осталась не в восторге. На плечи давит и как мне показалось я в ней какая-то неповоротливая. Опасалась аналогичного эффекта. А зря. Шуба от Даниэль Фурс очень лёгкая, я её на себе практически не ощущала. А зимой это важно, потому что под шубой ещё одежда, да и по гололёду и снегам ходить в тяжёлых вещах не очень-то удобно. Что касается швов, то каждая строчка сделана на совесть, нет торчащих ниток, аккуратно сделано. Носила шубку прошлой зимой, жалко началась она поздно и продлилась недолго, но за месяц носки я всё же сделала вывод, что покупка отличная. Кроме того, цена приятно удивила. Дешевле, чем шуба подруги из Греции, но при этом лучше в разы. Моя оценка 10 из 10!

Шуба Daniel Furs фото 1 Шуба Daniel Furs фото 2 Шуба Daniel Furs фото 3