Холодильник NORD NRT 144 032

Отзыв о Холодильник NORD NRT 144 032:
Удачная модель.

25.08.2017

Достоинства

Качество сборки, цена, бесшумный.

Недостатки

Шнур питания короткий, лучше рядом розетку делать.

Отзыв

Холодильник Nord NRT 144 032 модель очень удачная на мой взгляд. Имеет хорошие параметры высота / ширина / глубина: 178х57х62 см, высокий класс энергосбережения А+, две камеры (морозилка сверху), лаконичный дизайн и доступную цену. Морозилка объемом 68 л, поделена посередине полочкой, т. е. по сути имеет две полочки и общую дверцу, морозит до -18. Холодильная камера, объемом 262 л. , с регулируемой температурой от 0 до +8 градусов. В ней все стандартно. Четыре полки из каленого стекла, регулируются по высоте, очень удобно, кстати. Ящик для овощей снизу, цельный одинарный из прозрачного пластика, как и четыре регулируемые по высоте полочки на дверце. Внутри подсветка, поверхность ламинированная с антибактериальным покрытием, что автоматически гарантирует более долгую сохранность и свежесть продуктов. Что еще для меня важно, стенка в холодильнике не мокреет, а в морозилке не намерзает лед, даже на максимальной температуре заморозки. Моется легко, запах не накапливает, работает тихо. Я довольна на все сто процентов.