Decorazza отзывы

30.09.2017

Отличные интерьерные решения

Достоинства: Отличный малярные свойства у декоративной краски Можно мыть.

Недостатки: Не сразу о ней узнали, хорошо, что семинары проводят.

Отзыв: Знакомые строители пригласили на семинар по материалам Декорацца. Пошли вдвоем с супругой, очень понравились интерьерные решения. В итоге решили нанести у себя дома декоративную краску с эффектом шелка, очень круто смотрится. Можно наносить на кухне и в ванной, легко моется.

27.08.2017

Легко наносить самому

Достоинства: Не уступает итальянским материалам, но по значительно выгодной цене.

Недостатки: Переживали за эксплуатацию, но все в порядке, мыть можно, долговечно.

Отзыв: Шелковые и песчаные эффекты легко наносить самому, нужно немного потренироваться. Ну как самому -) с мужем конечно! Были на семинаре Декорацца и решили нанести у себя в квартире декоративную краску с эффектом шелка. Не разочаровались, Классический Итальянский шелк.

25.08.2017

Эксклюзив

Достоинства: Отличная фактура.

Недостатки: НЕ нашел.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлением о штукатурке Декораца. Прежде чем купить штукатурку, искал разные варианты в интернете. Смотрел все достоинства и недостатки каждой из них, звонил для консультации в магазины. Остановил свой выбор на Декораца. Специалист из лако-красочного отдела помог подобрать колер. Сейчас стены в квартире смотрятся великолепно.

Отзывы на Decorazza в категории Прочее.