Батончик KitKat CHUNKY белый

Отзыв о Батончик KitKat CHUNKY белый:
Опыт знакомства с американским был удачный, с российским нет

26.08.2017

Достоинства

Вкус не тот - это раз, во-вторых - отсутствует несколько компонентов, в частности, не написано, из какого молока произведен.

Недостатки

Описаны в отзыве.

Отзыв

Впервые мне удалось попробовать Киткат с белым шоколадом при поездке в Соединенные Штаты Америки в 2015 году. Стоил он в пределе семидесяти центов в душманском американском магазине (типа нашего "Атака"), а в простых магазинах в пределе одного-двух долларов. В принципе, тогда цена себя оправдала, вкус и правда был новый, в какой-то степени, ранее неизвестный.

Вот, по истории "первого вкуса" прошлись. Теперь перейдем к разбору Китката с белым шоколадом российского производства: вкус не тот - это раз, во-вторых - отсутствует несколько компонентов, в частности, не написано, из какого молока произведен. На американском Киткате было указано "Изготовлено из натуральных молочных продуктов, произведенных Канадскими Бурёнками". Также, отмечу, что купленный вчера Киткат заставил мои зубы заболеть настолько, что мне не удалось его доесть (такого тоже не было с американским, так что хз, какие подсластители там используются, что зубы в скрежет приходят).

В общем, опыт знакомства с американским был удачный, опыт знакомства с российским неудачный.