Журнал "Тысяча советов"

Отзыв о Журнал "Тысяча советов":
Тысяча слов

16.06.2013

Отзыв

Не могу себя назвать опытной швеёй. Мой опыт ограничивается школьной программой и парой юбок в дозамужний период жизни. Но вот с появлением продолжателей рода хочется творить. Например, декорировать детскую не как у всех, изготовить эксклюзивное постельное белье, занавески, да и приодеть детишек, чтобы не как все и в то же время со вкусом. Лет 8 назад меня хватило только на демисезонные брюки для сына с пометочкой "элементарно" из журнала "Детская мода". А вот теперь, вспомнив, что полуторогодовалой дочке в крещенский мороз не во что приодеться для катания в санях, достала я свою подшивочку журналов и решилась на невозможное. И шубку, и полукомбинезон сшила дней за 10. Все благодаря подробным инструкциям "как раскроить", "как подобрать ткань", "как сшить поэтапно". Не могу сказать, что все у меня получилось "на пять", но зимний комплект получился, на мой взгляд, интересный, теплый и обошелся в пределах 1500 рублей (стоимость ткани, синтепона и меха). Очень много актуальных и интересных моделей, в каждом номере иллюстрированный курс по шитью какой-нибудь ходовой вещи. Опять же всегда угадаешь размер, потому что снимаешь мерки с себя сегодняшнего непосредственно перед пошивом. И в выборе ткани нет ограничений. И в каждом номере раскрываются какие-нибудь секретики заправской портнихи. В этом году Бурда празднует 25 лет в России. Думаю, этот журнал будет всегда востребован среди российской аудитории.