Журнал "Тысяча советов"

Журнал "Тысяча советов" отзывы

4,9
26.01.2015

Классный

Отзыв: Листая такой журнал, начинаешь понимать как можно с легкостью сделать то, что раньше казалось нелегкой затеей. Мудрость и некоторые житейские хитрости всегда были полезны. Журнал "Тысяча советов" поведает своим читателем много интересных и полезных идей.

02.07.2014

Отличный советник

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Журнал "Тысяча советов" продается в каждой гор печати, союз печати и т. п. В этот журнале всего 20-30 стр, а советов и вправду 1000, а то и больше. В нем вы найдете советы не только для дома, но и для дачи, сада, для здоровья и т. д. А цена у этого журнальчика ок.10-15 руб. Рекомендую!!!!

27.05.2014

Интересный и много полезного

Отзыв: Журнал "Тысяча советов" - интересный и познавательный журнал. Можно узнать много полезных советов, проверенных временем и ни одним поколением хозяек. Есть юридическая рубрика, где юрист отвечает на вопросы читателей, познавательные истории. Например, "сигарета и женщина несовместимы", где убедительно прописано об этой несовместимости и заставляет серъезно задуматься о здоровом образе жизни. Да и стоит журнальчик совсем недорого.

07.11.2013

Полезная вещь

Достоинства: Цена, содержание.

Отзыв: Журнал "Тысяча советов" очень полезный журнал. Моя свекровь выписывает данный журнал и я когда приходу к ним в гости, я обязательно сяду и пролистаю журнал и зацеплюсь за парачку статей, которые для меня актуальные. В принципе журнал дешёвый - можно и так где-нибудь в киоска купить и прекрасно посидеть дома под пледиком почитать с удовольствием.

11.06.2013

Замечательный

Достоинства: Познавательный.

Отзыв: Случайно попался мне этот журнал и стал моим любимым. Практически в нем можно найти ответы на многие интересующие тебя вопросы. Тут и юридические консультации и полезные советы и даже слова песен напечатаны. Как говориться можно и попеть. Журнал стал, как справочник. Я его все подружкам советаю.

02.04.2013

Дешево и полезно

Достоинства: Дешево, полезно.

Отзыв: Этот журнал имеет бешеную аудиторию потому что он очень дешевый и интересный. Очень много дельных советов, но все в жизнь не применить конечно:) Просто очень интересно читать.

23.02.2013

Много полезного

Достоинства: Дешево и много полезного.

Отзыв: Не часто покупаю подобные газетки, но он мне периодически попадается в руки. Листаю с интересом. Часто попадаются очень дельные и незамысловатые советы. Все, естественно в жизнь не применяю, но интересно читать. Стоит такой сборник народной мудрости дешево, поэтому, скорее всего, так и популярен.

23.01.2015

Не плохой журнальчик

Достоинства: Много интересных советов.

Отзыв: Журнал "Тысяча советов", у нас на работе постоянно покупает одна сотрудница, а потом всем дает почитать. В принципе, журнальчик познавательный, советов действительно много, практически обо всём. Я сама такие журналы не покупаю, но если у кого-нибудь вижу могу полистать, что-то и для себя нахожу интересное.

28.11.2021

Очень интересный журнал, советую всем

Отзыв: Прикольный журнал ставлю 5+совету все. Прочитать интересный, я сидела прям увлеклась читая его. 1000 советов все мне помогли, я думал вам тоже помогут. Люблю читать журналы но это моя самая любимая. я прочитали за минимум 15 дней если вп. Не лень читать то.

24.02.2019

!!!!!! советую посмотреть

Отзыв: Прикольный советую всем посмотреть. С женой смотрели не отрывая глаз.

19.02.2019

Не пожалеете о том, что купили!

Достоинства: Интересные статьи на разные темы, цена.

Отзыв: На самом деле это очень полезный журнал. Сколько бы его не покупала там всегда хорошие советы на разные темы. И это очень хорошо! Многие мои знакомые покупают этот журнал и им он очень нравится, так как там они находят полезные для себя статьи и советы. Я нашла в этом журнале рецепты вкусных блюд, статьи как вести хозяйство, следить за огородом, выращивать овощи и фрукты. Вообщем здесь полно крутых советов для всех, чем бы вы не увлекались. Я думаю каждому этот журнал понравится! 😉.

03.02.2016

Полезный журнал!

Достоинства: Интересный журнал, много советов.

Отзыв: Об этом журнале я узнала совсем недавно, когда лежала в больнице. Купила почитать. И так он мне понравился, что стала покупать его теперь регулярно. В нем очень много полезной информации, которая пригодится в быту. Советы на каждый день, я открыла для себя много разных способов в борьбе с насекомыми в квартире, как ухаживать за мебелью, отреставрировать старые вещи... да в нем множество советов, таких необходимых Ежедневно.

14.09.2015

На все случаи жизни!

Достоинства: Недорогая цена.

Отзыв: Уже лет 5 выписываем это чудо. Советы для всего и для всех. Про все на свете! Номера всегда интересные, еще ни разу ничего не повторялось, а главное - все проверено на личном опыте 7читателей.

30.01.2015

Полезный

Достоинства: Полезный, красочный, для всей семьи.

Отзыв: Полезный журнал для всей семьи, как для взрослых, так и для детей Всегда можно открыть и прочитать что то новое для себя, и отложить в свою копилочку какой - нибудь полезный совет или рецепт. А для деток находятся тоже развлечения в виде кросвордов, сканвордов или логических задач.

23.08.2014

Когда хочется информации

Отзыв: Люблю почитать что-нибудь полезное на досуге. Иногда попадается необходимая и очень полезная информация, так например журнал "тысяча советов" не раз подавал хорошие идеи, которыми я лично пользовалась в хозяйстве. Да и вообще полезный журнал, для интереса.

Отзывы на Журнал "Тысяча советов" в категории Газеты, Журналы.