Журнал "Тысяча советов"

Журнал "Тысяча советов" отзывы

4,9
05.04.2013

Полезный журнал

Недостатки: Частенько кулинарные рецепты повторяются.

Отзыв: Очень давно выписываем, В журнале можно найти совет практически на любой вопрос, В разделе про ремонт много полезного -как что-то отремонтировать, починить, сделать своими руками, но иногда советы не очень практичны (в частности огородничество) так как, для некоторой местности нужны немного другие условия, раздел про рыбалку и домашних питомцев - нормальные жизненные советы, а не как по телевидению в диалогах о рыбалке, на тему взаимоотношений есть ответы, юридические вопросы - задевают злободн… Читать далее

29.03.2013

Умно

Отзыв: В этом журнале вы найдете советы на любую тему и на любой вкус. в каждом номере вас обязательно что то увлечет. и вы захотите это сделать или попробовать. а хотите и сами поделитесь советом. журнал можно назвать семейным. читайте на здоровье. к тому же цена вас приятно удивит.

04.03.2013

ТЫСЯЧА СОВЕТОВ)

Достоинства: ЕСТЬ ДЕТСКАЯ СТРАНИЧКА, КОНКУРСЫ, НУЖНЫЕ СОВЕТЫ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ВЫПИСЫВАЕМ ЭТОТ ЖУРНАЛ, ОЧЕНЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО И ИНТЕРЕСНОГО. ПРИВЛЕКАЕТ ТО, ЧТО СОВЕТЫ ПИШУТ ЛЮДИ))) ОЧЕНЬ МНОГО РУБРИК, СОВЕТОВ, ЕСТЬ ДАЖЕ ДЕТСКАЯ СТРАНИЧКА, ЧТО НЕ-МАЛО ВАЖНО. ПЛЮС КО ВСЕМУ, ОНА ЯРКАЯ. НЕ НРАВИТЬСЯ ТО, ЧТО ТАМ ЕСТЬ ОПЯТЬ ТАКИ РЕКЛАМА.

17.02.2013

Полезный журнал!

Недостатки: Выходит редко.

Отзыв: Зачастую покупаю этот журнал, т. к. в нем действительно полезные советы, очень многими уже воспользовалась и осталась довольна!

10.01.2013

Полезный..

Достоинства: Много полезных советов.. Цена.

Отзыв: Журнал "Тысяча совет" прекрасный и полезный!!! Я очень много интересных идей взяла из него. Люди делятся своим опытом и знаниями, тем самым помогая другим. К тому же, журнал стоит дешево!! Лучше приобрести этот журнал, чем читать в каком-то другом скучную желтую прессу!

05.01.2013

Полезный, дешевый

Достоинства: Дешевый и полезный.

Отзыв: В журнале можно найти совет на любой вопрос, как что-то отремонтировать, починить, сделать своими руками, сделать для красоты и здоровья что-либо, на тему взаимоотношений есть ответы, юридические вопросы - в общем все, что касается нашей жизни. Журнал скажем прямо не гламурный, на простой обычной бумаге, тонкий. Советы проверенные, в основном их присылают читатели. Журнал полезен, можно отыскать действительно что-то важное.

28.11.2021

Очень интересный журнал, советую всем

Отзыв: Прикольный журнал ставлю 5+совету все. Прочитать интересный, я сидела прям увлеклась читая его. 1000 советов все мне помогли, я думал вам тоже помогут. Люблю читать журналы но это моя самая любимая. я прочитали за минимум 15 дней если вп. Не лень читать то.

24.02.2019

!!!!!! советую посмотреть

Отзыв: Прикольный советую всем посмотреть. С женой смотрели не отрывая глаз.

19.02.2019

Не пожалеете о том, что купили!

Достоинства: Интересные статьи на разные темы, цена.

Отзыв: На самом деле это очень полезный журнал. Сколько бы его не покупала там всегда хорошие советы на разные темы. И это очень хорошо! Многие мои знакомые покупают этот журнал и им он очень нравится, так как там они находят полезные для себя статьи и советы. Я нашла в этом журнале рецепты вкусных блюд, статьи как вести хозяйство, следить за огородом, выращивать овощи и фрукты. Вообщем здесь полно крутых советов для всех, чем бы вы не увлекались. Я думаю каждому этот журнал понравится! 😉.

03.02.2016

Полезный журнал!

Достоинства: Интересный журнал, много советов.

Отзыв: Об этом журнале я узнала совсем недавно, когда лежала в больнице. Купила почитать. И так он мне понравился, что стала покупать его теперь регулярно. В нем очень много полезной информации, которая пригодится в быту. Советы на каждый день, я открыла для себя много разных способов в борьбе с насекомыми в квартире, как ухаживать за мебелью, отреставрировать старые вещи... да в нем множество советов, таких необходимых Ежедневно.

14.09.2015

На все случаи жизни!

Достоинства: Недорогая цена.

Отзыв: Уже лет 5 выписываем это чудо. Советы для всего и для всех. Про все на свете! Номера всегда интересные, еще ни разу ничего не повторялось, а главное - все проверено на личном опыте 7читателей.

30.01.2015

Полезный

Достоинства: Полезный, красочный, для всей семьи.

Отзыв: Полезный журнал для всей семьи, как для взрослых, так и для детей Всегда можно открыть и прочитать что то новое для себя, и отложить в свою копилочку какой - нибудь полезный совет или рецепт. А для деток находятся тоже развлечения в виде кросвордов, сканвордов или логических задач.

25.12.2013

Любимый журнал

Достоинства: Отличный журнал.

Отзыв: О журнале 1000 советов я узнал около 2 лет назад. Его выписала моя мама. Я, посмотрев один номер журнала, сразу влюбился в него. Так есть все, что нужно мне. Это и про рыбалку и про различные поделки. И как приготовить различные блюда к столу. Мы постоянно с женой готовим блюда по рецептам из этого журнала и очень довольны. Рекомендую всем.

28.10.2013

Класс

Отзыв: Действительно 1000 советов. Всегда можно найти что-то интересное, новое, позновательное. Ответы юристов всегда полные и если надо с сылками на приказы, указы, которые можно найти и прочитать полностью. Некоторые народные рецепты даже уже использовала и с успехом Очень нравится читать и всем советую.

19.07.2013

Копилка советов и полезностей

Достоинства: Много полезного, дельного и нужного, низкая цена издания.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Этот журнал мне очень нравится. Журнал "Тысяча советов" - довольно полезное издание и содержит в себе очень много подсказок, советов, есть даже небольшая юридическая консультация. Вообще, это, если называть вещи своими именами, газета. Отсюда и такая низкая стоимость этого журнала. Скорее всего, благодаря именно этому факту, у этого журнала очень большая читательская аудитория. Хотя, журнал появился в свет сравнительно недавно, а уже так себя зарекомендовал. Мне очень нравится читат… Читать далее

Отзывы на Журнал "Тысяча советов" в категории Газеты, Журналы.