Автоподбор Auto.my-helper.ru

Отзыв о Автоподбор Auto.my-helper.ru:
Быстро подобрали отличный б. у. автомобиль!

28.08.2017

Отзыв

Пользовался услугами подбора myhelper.ru дважды. Сначала сам выбрал машину, приехал, осмотрел, даже толщиномером потыкал, вроде ок, но цена под миллион, были сомнения. Вызвал эксперта, приехал парень быстро, через полчаса. Стал смотреть тоже толщиномером, фонариком, сразу нашел вин-номер на кузове. И вот тут возникли вопросы. Шрифт на площадке не совсем совпадал с заводским, да и вообще место выглядело немного кустарным. Посоветовал отказаться от такого варианта - типа вот налицо несходняк, не советую, но решать вам. Я подумал - и цена ниже рынка на полтос, подозрительно как-то. С экспертом согласился, ну нафиг. Сразу и заказал автоподбор. Нашли быстро машину с пробегом еще меньше и жирнющей комплектацией - ксенон, комбинированные сиденья с электроприводом и еще много всяких плюшек. Смотрели табличку с экспертом и на этой машине - шрифт совпал с заводским образцом. Я прозрел, когда понял как легко купить авто в угоне, жесть. Помогли с покупкой, все четко. Машина - Астра хэтчбек. Гоняю 2 месяца, полет нормальный! Следующую машину выбирать буду только через майхелпер, ребята мне лям рублей спасли.