Коляска Jane Nomad

Коляска Jane Nomad отзывы

4,8
23.01.2013

Очень легкая!

Достоинства: Практичная, легкая.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Очень долго думали над выбором коляски для ребенка, но все же остановились именно на этой модели - яркая, практичная. понравилось то что в ней три сменных блока, что все лишнее можно достать, убрать. можно автокресло ставить в машину. маневренная, очень легкая - гулять с ребенком нравится!

24.12.2018

Лёгкая

Достоинства: Кпасивая, удобная и легкая.

Отзыв: Я выбирала коляску для мальчика и мне понравилась именно эта марка. она удобная, легкой конструкции, качественные колеса. и в плане безопасности для ребенка хороша. не пожалела что купила именно ее.

25.09.2014

У нас такая была

Отзыв: Мы на такой коляске откатались два года. Для меня такая коляска была очень удобная, легко было ее складывать, легкая и практичная. Мы еще и по наследству дальше дали кататься на такой коляске. В общем мы довольны ей. Свою стоимость коляска оправдала и откатала.

21.06.2013

Хорошая в эксплуатации

Достоинства: Хороша и лёгкая.

Отзыв: Очень хорошая коляска. У неё очень хорошие характеристики которые наверное подходят для комфортного перемещения ребёнка. Мягкая, утепленная спинка коляски очень подходит для малыша, ему будет очень удобно лежать и сидеть и упираться в спинку. Ремни безопасности с с мягкими плечевыми накладками которые обеспечат безопасность нашему малышу, регулируемая подножка. И хочу отметить то что она очень лёгкая по весу.

11.02.2013

Помошница

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Коляска Jane Nomad Очень удобная модель-лёгкая. Колёса огромные и хорошо ведут себя на любом грунте. Я просто в восторге от этой коляски. Ребёнку в ней очень удобно.

05.01.2013

Прогулочный блок кажется огромным

Достоинства: В одной коляске -3 блока, легкая.

Недостатки: Дорого очень.

Отзыв: Это универсальная коляска 3 в 1 (люлька, прогулочный блок и автокресло). Стоит дороговато но мне нужна была самая легкая модель чтобы я без труда смогла поднять ее на 3 этаж (лифта нет). Эта модель самая легкая из всех колясок, поэтому приобрела ее. Качество обалденное, все продумано до мелочей, очень много всего (дождевики, сумка, москитная сетка), все что в коляке должно пригодится - все есть. Легко снимать и ставить другие блоки, например люльку снял, перенес в машину если надо куда-то ехать.… Читать далее

Отзывы на Коляска Jane Nomad в категории Коляски.