Интуит.ру, Г Москва (Интуит)

Отзыв о Интуит.ру, Г Москва (Интуит):
Понравилось

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.08.2017

Достоинства

Дистанционно, многие вещи бесплатны.

Недостатки

Платные услуги очень дорогие.

Отзыв

Всем доброго дня! Хочу написать о таком сайте, как интуит. ру. Этот сайт предоставляет весьма качественные образовательные услуги. Многие из них совершенно бесплатны. Это своего рода курсы, которые можно пройти как с тьютором, так и без него. Предпочитаю проходить без всякого тьютора и получать знания самостоятельно. Немало здесь курсов и в видеоформате. Преподаватели самые разные, есть сильные, есть слабоватые. Курсы, в основном, компьютерные. На сайте можно не только дистанционно учиться, но и общаться. В конце каждого курса выдается сертификат. Экзамены и зачеты проводятся в тестовой системе. Но эти тесты не простые, наугад сдать не получится, я пробовала ради эксперимента. Создатели курсов предлагают очень неплохие книги, которые можно заказать в их интернет-магазине по вполне доступным ценам, и которые приходят по почте. Поразилась их качеству. Бумага потрясающая, изложение мыслей доступное пониманию даже человеку, который не в теме. Последнее время на сайте представлены вашему вниманию не только курсы по техническим, но и по гуманитарным предметам. Кстати, о таком виде заработка, как копирайтинг и оставление отзывов, комментариев, я узнала именно на этом сайте, получив сертификат копирайтера. Спасибо Интуиту за качественное образование, за возможность бесплатного самообразования!