Икра красная лососевая Золотой улов

Икра красная лососевая Золотой улов отзывы

4,2
27.11.2014

Вкусно и безопасно

Достоинства: Вкусная икра, удобная и безопасная упаковка.

Отзыв: Сейчас большой выбор икры, особенно на вес, можно купить в любом магазине. Но я покупаю икру в баночке, считаю что она безопаснее. Во первых срок годности указан, во вторых она вкусная и не пересолёная, в третьих баночка герметичная, ну и открывается удобно. Мне нравится.

17.06.2013

Это не красная икра, это просто г.....

Достоинства: Достоинств нет и быть не может....

Отзыв: Такое ощущение что это хорошо сделанная подделка красной икры из растительного сырья, ни запаха, ни вкуса, икринки жёсткие, ещё надо умудрить попасть на икринку зубами чтобы она лопнула. На банке очень мелким шрифтом написано "СДЕЛАНО ИЗ ЗАМОРОЖЕННОГО СЫРЬЯ"! Еще и производство Московская область, хотя на банке крупно и гордо значится надпись "Камчатский деликатес". Деликатес еще тот... ( (( Позор тебе ИП Федоров С. Н. !

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Икра красная лососевая "Золотой улов" очень вкусная. Берешь хлеб, мажешь его маслом, сверху накладываешь икру и вкусный сытный бутерброд готов!

07.04.2013

На завтрак самое то!

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Обожаю икру с маслом по утрам. Может, это особенность моего организма, но после неё я очень долго не хочу есть, что с моим образом жизни просто необходимо. Рекомендую тем, кто не успевает вечно перекусывать, очень практично и вкусно. В составе нет ничего смертельно опасного, так что и детям делать бутерброды с икрой тоже можно.

05.01.2013

Все бы хорошо но в составе есть консерванты

Достоинства: Натуральная, вкусная.

Недостатки: В составе консерванты.

Отзыв: Икра этого производителя вкусная, свежая, каждая икринка отделяется друг от друга, цвет красивый, на бутербродах или блинчиках выглядит аппетитно. Единственное смущает в составе консерванты (сорбиновая кислота и натрий бензойнокислый). На вкус -очень вкусно, к тому же икра очень полезна, в икре много витаминов (В1, В2, РР). И еще на банке также указано, что продукт изготовлен из мороженого сырья, думаю это тоже не очень хорошо. На 4 состав.

18.03.2023

Отзыв: Икра действительно вкусная, нежная, в меру соленая. Кушать ее одно удовольствие. Спасибо за икру. Комментарий: Икра очень вкусная и сытная, хорошо подходит к праздничному столу. Хорошо сочетается с блюдами из рыбы. Очень хорошее соотношение цены и качества. Овощи и фрукты Рис якутский Рис якутсккий Рис якутской торговой марки «Якутская продовольственная компания» (ЯПК) - один из лучших сортов для варки.

12.03.2023

Отзыв: Нареканий к её качеству нет. Икра вкусная, солёная, не жирная. В составе много полезных микроэлементов и витаминов. Яичный белок полностью усваивается организмом. Состав: икра лососевых рыб, соль, масло подсолнечное. Пищевая ценность на 100 г продукта: белки-20г, жиры - 20г. Энергетическая ценность: 320 ккал. Хранить при температуре от 0°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия хранить в холодильнике не более 24 часов.

21.10.2014

Неплохпя красная икорка.

Достоинства: Полезная. Неплохое качество. Банка с удобной крышкой-открывалкой.

Отзыв: Банка стандартная по 200г. Неплохая икра. Крупная. Не желатин. Настоящая. Лопается во рту. Ее хорошо на закуску использовать для канапе. Или для больших бутербродов со сливочным маслом. Хлеб белый лучше брать. Очень свежий к тому же. Тогда получатся вкусные бутерброды. Икру еще добавляют в салаты и корзиночки с начинкой.

Отзывы на Икра красная лососевая Золотой улов в категории Продукты питания.