Швейная машина Janome 2252

Швейная машина Janome 2252 отзывы

4,9
07.09.2017

Многофункциональная

Достоинства: Многофункциональная, удобная, легкая.

Отзыв: Если вы сейчас в поисках швейной машинки, то рекомендую вам модель Janome 2252. Симпатичная, легкая, многофункциональная, удобная, понятная даже для начинающей швеи. Будет полезна как в домашнем шитье так и в ателье. На ней можно шить как тонкие легкие ткани так тяжелые, плотные. Я сама на ней шью уже 5 месяцев, до этого была дешевая пластиковая машинка которая сломалась через год после покупки, эта прослужит намного дольше, так как сама основа сделана из металла! Рекомендую, хорошая модель!

04.09.2017

Чудо помощница

Достоинства: Хорошая машинка.

Недостатки: Пока не обнаружила).

Отзыв: Моя чудо помощница в домашнем шитье это швейная машинка Janome 2252. Купила ее в июле как только эта новая модель появилась у нас в магазине, очень ею довольна. Приобрела специально для пошива постельного белья себе и родственникам. А сейчас еще и дочке шью разные костюмы на выступления. Машинка отвечает всем мои запросам, удобная и качественная, конечно для начала работы рекомендую почитать инструкцию, чтобы знать как она устроена и как с ней работать. По соотношению цена-качества это самый луч… Читать далее

06.02.2018

Многофункциональная моделька

Достоинства: Надежность, широкий спектр возможностей, можно шить различные типы тканей.

Недостатки: Обычная лампочка для подсветки (во многих современных машинках уже светодиодики стоят).

Отзыв: Не так давно увлеклась шитьем. Но машинку хотелось хорошую. Изучила этот вопрос от А и до Я. Итог - Janome 2252. Попробовала на ней многое, но далеко не все – все же очень многофункциональная моделька. В минусах отметила обычную лампочку накаливания – срок службы у них меньше в разы чем у светодиодов. Но вот электронные машинки со светодиодом имеют куда меньшую мощность. Заказала на АЛИ с таким же цоколем лампочку, но со светодиодами -счастье!

07.02.2018

Добротная машинка

Достоинства: Оптимальное сочетание цены, качества и надежности.

Отзыв: Выбирала машинку для дочки – она увлеклась шитьем и явно у неё получается. Так что хотелось хорошую, добротную машинку, которая справлялась бы с разными ткаными и могла оверочить. Мне знакомая посоветовала Janome 2252 – дочка довольна. Справится с ней может даже тот, кто небольшой опыт имеет. Хорошее описание, где все расписано.

17.03.2021

Машинка которая изменила мою жизнь.

Достоинства: Советую.

Отзыв: В тот момент, когда я был в первом классе школы, чтобы стать бухгалтером, моя мама купила себе швейную машинку. На тот момент я вообще не имел ни малейшего представления, как шить, и по большей части думал, для чего это нужно? У мамы был невероятный интерес, она шила для себя и меня, после этого мне стало интересно попробовать это самому, и я просто безнадежно увлекся этим делом, бросил школу, уехал в Санкт-Петербург и поступил в оригинатор. С этого момента я был с ней неделим. Вот она мое ве… Читать далее

23.05.2019

Прочная и надежная

Достоинства: Цена, множество операций.

Отзыв: Машинка Janome 2252 прочная и надежная. Внутренние механизмы из железа, корпус пластмассовый. Выполняет 18 операций, 15 видов различных строчек. Юбки, платья, брюки я себе шью сама. И данная модель справляется с шитьем идеально. Ткани как тонкие, так и толстые сшивает очень хорошо. Я бы порекомендовала эту машинку!

07.10.2018

Хорошо

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Класс.

Отзывы на Швейная машина Janome 2252 в категории Швейные машины.