Гель для душа Oriflame Nature Secrets

Гель для душа Oriflame Nature Secrets отзывы

4,9
01.07.2013

Нет слов

Достоинства: Очень приятный аромат.

Отзыв: Обожаю этот гель для душа. Аромат арбуза меня просто сводит с ума. Очень приятный на запах, который долгое время остается на теле после смывания))) Качество изготовления на высшем уровне, по цене, я бы сказала, что не очень дорогой) В гели понравилось все, его прекрасная форма бутылки, его аромат, его цвет!

07.04.2013

Очень ароматный

Достоинства: Ароматный, увлажняющий, отлично очищает.

Отзыв: Последнее время подсела на гели от Орифлейм. Они выходят не очень дешево, но зато экономны и прекрасно пахнут. Nature Secrets - с превосходным сочным арбузным ароматом и увлажняющим экстрактом алоэ вера отлично смягчает кожу и прямо заряжает бодростью и позитивом. Он отлично пенится, причем с небольшого количества, что позволяет растянуть бутылек на долго. Этот гель не содержит мыла, но отлично очищает и придает коже не только мягкость, но и долгий приятный аромат.

22.08.2013

Хороший

Отзыв: Очень хороший и качественный гель для душа Oriflame Nature Secrets, недаром так "хвастается" данная компания, что продукция шведсткая. И вправду очень хороший гель для душа - прекрасно мылится-пенится бережно увлажняет, а не сушит кожу и легко смывается.

03.06.2013

Свежесть арбуза

Достоинства: Очень приятный аромат.

Отзыв: Очень порадовал Гель для душа Nature Secrets от Oriflame. Обалденный аромат свежего арбуза и алоэ надолго остается на коже. Придает бодрости и свежести на весь день. Отлично пенится, небольшого количества достаточно, чтобы взбить пышную пену. Хорошо увлажняет кожу.

13.04.2013

Приятный запах и хорошее ощущение

Достоинства: Приятный запах хорошо пенится.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Nature Secrets очень здорово пахнет, хорошо пенится. Косметика Орифлейм всегда состоит из натуральных компонентов, поэтому не вызывает аллергии. Приятные ощущения после душа, тело нежно пахнет фруктовым ароматом. Стоимость невысокая.

04.04.2013

Классный

Отзыв: Обожаю гели для душа фирмы Oriflame. Они очень хорошо пахнут, так что прогадать совершенно невозможно, так чтобы запах не понравился. И еще больше радуют цены, особенно когда действуют скидки. Купила гель для душа Oriflame Nature Secrets, очень понравился.

11.06.2013

Свежий аромат

Достоинства: Приятный и свежий аромат.

Отзыв: Аромат свежести это то что нам летом необходимо. Вот производители Oriflame и постарались придать нашему телу аромат который летом нам необходим. Можно сказать что цена геля приемлемая и объем тоже хороший и приятный по запаху и очень легок в пользовании.

26.06.2013

Чудесный запах лета

Достоинства: Приятно пахнет, крепкая пена.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Nature Secrets чудесно пахнет запахом арбуза когда принимаю душ с этим гелем то сразу вспоминаю арбузный сезон, быстрей бы уж пошли арбузы, хорошонамыливается дает пышную пену содержит увлажняющие компоненты с алое вера, кожа после душа не пересыхает и приятный арромат от кожи можно даже не душиться.

21.06.2013

Запах фруктов

Достоинства: *Запах *Качество.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Пользуюсь этим гелем уже давно, и очень этим довольна. Этот гель для душа прекрасно ухаживает за моей кожей, она мягкая. Гель для душа имеет густую консистенцию, что тоже очень хорошо. Хотя этот гель для душа и дорогой я готова радовать свое тело именно им.

18.06.2014

Супер

Отзыв: Гель для душа Oriflame Nature Secrets - отличается от многих других гелей для душа своим ярким, сочным и натуральным ароматом. Мне он очень понравился - отлично пенится, прекрасно увлажняет кожу и вполне легко смывается, оставляя ощущение нежности на коже.

08.05.2013

Освежает!!!

Достоинства: Мягкая кожа, аромат.

Отзыв: Nature Secrets прекрасный освежающий гель для душа!!! мне нравится он - и качество хорошее, и аромат просто чудо!!!! пенится он хорошо, пена обильная))) так же понравилось то, что после смытия не остается на коже - только аромат. Кожа очень мягкая с ним!

06.01.2013

Аромат арбуза

Достоинства: Хорошо пенится, вкусно пахнет.

Отзыв: Обожаю легкие ненавязчивые тонкие ароматы гелей для душа, которые не бьют в нос а мягко пахнут. Этот гель пахнет арбузиком, очень свежий, сам гель светло-салатового цвета, хорошо пенится, деликатно очищают кожу. К тому же он содержит алое, и поэтому обладает увлажняющим эффектом. Приятный и красивый, сам тюбик не очень большой но и не маленький (250 мл).

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике. Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снят… Читать далее

13.04.2013

Освежает и тонизирует

Достоинства: Приемлемый гель по цене. Гипоаллергенный. Аромат уловимый, но не раздражающий и не долго держится после применения. Экономный за счет высокой концентрации.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Пользуюсь уже больше года и очень довольна. Выиграшное соотношение цены и качества. Очищает хорошо, хотя, вопреки бытующему мнению, пенится мало. Тонизирует тело. Не создает эффект скраба, очищает щадяще, но эффективно. Особенно подходит людям с нежной кожей. Натуральные ингредиенты не вызывают аллергию. Насыщенный запах арбуза ненавязчивый. Аромат держится не долго, потому можно свободно применять тальк или парфюмированные крема после душа или ванны не рискуя смешать ароматы.

14.05.2023

Отзыв: Я уже писала о своих впечатлениях от геля для умывания и крема для лица этой же марки, теперь очередь дошла и до геля для душа. Гель имеет приятный запах, консистенция гелевая, при использовании не пенится. Мне нравится использовать его после душа, когда кожа еще не высохла, а гель еще не успел впитаться. Кожа становится мягкой и нежной. Хорошо увлажняет и питает кожу. В составе геля много полезных добавок. После использования кожа гладкая и нежная. Заслуживает 5 баллов. Спасибо за внимание.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Nature Secrets в категории Косметика и Парфюмерия.