Кеды Converse

Кеды Converse отзывы

4,5
12.09.2021

Обувь для богов!

Достоинства: Идеальные просто шик обожаю.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Это же мои любимые кеды и я не могу не оставить о них свой отзыв. Это самая удобная обувь в которых я ходила и у меня 5 пар всех цветов и если еще выйдет какой нибудь новый цвет я обязательно куплю. Многие жалуются что они рвутся и т. д. Я считаю что они покупают из в забегаловке за 1к а потом жалуются по мне оригинал намного качественнее и удобнее и не рвутся одна всего лишь проблема это их чистка особенно кеды белого цвета они со временем желтеют но если правильно использовать средства для с… Читать далее

23.05.2021

Удобные, стильные кеды.

Достоинства: Качество, Внешность, Удобные, Стильные.

Недостатки: Сложно переобуваться, На узкую ногу, Сложно определится с размером.

Отзыв: Брала кеды на свой страх и риск. Но когда они пришли я была приятно удивлена. Всё полностью совпадает с описанием и фото. Размерная сетка совпадает. Кеды очень удобные и хорошего качества. Подойдут как и на прогулку, так и в долгую поездку. За счёт того, что они тряпочные в них не жарко. Не знаю как на лето, но на весну и осень - это просто идеальный вариант.

05.08.2020

В принципе здоровские

Достоинства: Крепкие, стойкие, долговечные, комфортные.

Недостатки: Цена и только.

Отзыв: Белые кроссовки покупайте на свой страх и риск, потому что, как и все Белое быстро пачкается. Я люблю белое и поэтому спокойно стираю высокие кеды с стиральной машинке. Так же купили чёрные кожаные высокие конверсы, вот они идеально подходят для осенней холодной погоды с лужами. Один раз взяли намерено дешевую Подделку, низкие кеды и пожалели, так как они ужасно неудобные, пришлось привыкать. Ходить можно Существует один минус, это цена и только цена. Главный минус.

23.04.2019

В общем неплохо.

Достоинства: Цвет, выглядят более менее, качество не плохое.

Недостатки: Быстро рвутся.

Отзыв: В прочем неплохие кросы, школьником посоветовал бы другую модель, потому что быстро расклеиваются. На сайтах пишут ооочень много всего, как отличить оригинал от подделки. Но что, если вы пришли в магазин, а времени на прощупывания со всех сторон не так уж и много? (Или вы такая же стесняшка, как я) Тогда вот вам пункты, по которым вы можете пробежаться очень очень быстро, буквально за 5 минут! 1. Оригинал сделан из очень плотной ткани (парусины) которая должна отталкивать ткань. Так что д… Читать далее

16.04.2019

Супер кеды

Достоинства: 👍👍👍👍.

Отзыв: Эти кеды' как я себя помню в моде' я их стех пор покупаю' качество у них хорошая на ногах не чуствуется' а главное всегда вмоде).

06.09.2017

Супер качество!

Отзыв: Заказывал кеды в интернет-магазине: vse-kedy.ru Боялся, что размер мне не подойдет и возникнут сложности с возвратом товара. Но все обошлось, размер в точности мой. К персоналу нет нареканий, менеджер быстро связалась со мной и обговорила все условия доставки. Доставка оперативная!

Отзывы на Кеды Converse в категории Мужская обувь.