Двери Termo

Отзыв о Двери Termo:
Двери эти советую

07.08.2018

Достоинства

На сайте termodver.ru где заказывал огромный конструктор двери, каждый найдет что-то по вкусу, качество, технология "терморазрыва".

Недостатки

Стоит соответственно качеству, придется раскошелиться.

Отзыв

Решил свой дом полностью внешне обновить. Когда дошел до покупки новой двери, появилась проблема с тем какую фирму выбирать. Поспрашивал у знакомых, у всех разные стоят и они особо в этой теме не разбираются. В основном на ценник смотрели. Полез в интернет. На форумах узнал о технологии "терморазрыва", которая используется в дверях termo. Даже захотелось на собственном опыте узнать, правда ли эта прослойка настолько хорошую шумоизоляцию и теплоизоляцию дает. Посоветовались с женой и решили взять вариант termoplus. Там еще была скидка в районе пяти тысяч, это подкупило. Особенно с учетом того, что они там далеко не дешевые. Самые дешманские можно найти по брошюркам, которые на улицах раздают. Но себе поставить такую я бы не решился. Когда термо покупал, с менеджером еще посоветовался по поводу дополнительных опций. В итоге порог из нержавейки добавил. Сказали, что дольше проживет. С транспортной компанией проблем не встретил. Хотя тут раз на раз не приходится. Кто-то пишет в отзывах, что задерживают или вообще не туда привозят, а кто-то как и я всем доволен. Водитель даже помог выгрузить из машины. Некоторые только за отдельную цену на такое согласны. Сама дверь хорошая, зимой не промерзает и не продувается. Звукоизоляцию не проверял специально. Двери эти советую, если деньги есть – не прогадаете.