Передача "Поле чудес", Первый

Передача "Поле чудес", Первый отзывы

3,7
10.02.2013

Превратили игру в балаган

Отзыв: Уж простят меня фанаты Леонида Аркадьевича! Но из хорошей познавательной и азартной игры и ее ведущего они сам делают же посмешище. Раньше передами привет с экрана телевизора, сказали "Рекламная пауза", подарили детскую поделку в Музей Поля Чудес и все довольны. А теперь же что? Тащат килограммы варенья, колбас, шкур и прочего, наряжают бедного Якубовича во все мыслимые и немыслимые наряды. Вот честное слова, смотреть тошно. Думаете за это вам призов больше дадут? =) А периодическое выступление… Читать далее

23.03.2013

На все времена

Отзыв: Передача на все времена, на ней выросло уже не одно поколение. Мне всегда было интересно, а откуда же они берут деньги на такие щедрые подарки? И до сих пор не обанкротились, не держатся же они на одних маринованных огурчиках?) А так очень хорошая и добрая передача.

10.02.2015

Шоу подарков

Достоинства: Хороший ведущий.

Недостатки: Нет цели, нет смысла.

Отзыв: Передача "Поле чудес" на Первом канале когда-то была культовой, основой пятничного вечера. Сегодня же это шоу кто кого передарит. Иногда в голове не укладывается как все Это таранили за сотни километров от Москвы. Про угадывание слов уже никто и не помнит, все средоточилось на дарах. Ушло очарование передачи, семейственность, доброта.

10.03.2013

Противно смотреть

Отзыв: Раньше смотрела "Поле чудес" когда был ведущим Влад Листьев, очень нравилась. Когда стал ведущим Якубович вначале еще было более мене интересно смотреть, но со временем превратили передачу не в познавательную игру, а в шоу дарения подарков и распития спиртных напитков. Участники просто посмешище, да и сам ведущий не лучше. наряжают его в разные костюмы как чучело, считаю это совершенно не к чему.

13.06.2013

Крути барабан

Отзыв: Когда-то в детстве любила смотреть эту передачу, быть может потому, что и смотреть особо было не чего, но сейчас уже давно не смотрю и даже если случайно попадаю на нее, тут же переключаю, настолько она уже затертая, что даже и секунда просмотра противна, Якубович выдавливает из себя комплименты участникам и натягивает улыбку, видно, что ему самому уже это все снится в страшном сне, аж жалко его, но работа есть работа. За то, что передача до сих пор существует низкий ей поклон, но зачем же отда… Читать далее

01.06.2013

Не меняется

Отзыв: Жизнь вокруг меняется, что-то забывается, что-то новое придумывается, а передача "Поле чудес" на первом канале остается неизменной - хорошая передача для всей семьи, приятно смотреть как людям дарят подарки и как они выигрывают призы - правила игры всем знакомы.

19.02.2013

Раньше было интереснее

Отзыв: Смотрела эту программу когда была ее очень маленькой, мне она нравилась. потом как то перестала. Посмотрев недавно - я немного в ней разочаровалась - смысл игры это подарить подарки ведущему, а потом еще от него получить какой то приз. Мне кажется этим она испортилась.

02.04.2013

Чушь

Отзыв: Дядя Лёня настолько примелкался на телевидении, что уже неприлично. Плюс реклама, что денег мало? Ещё в рекламе, так и хочется его назвать- Дядя Лёня Аку-Пук и его жена Аденорма.

20.03.2013

В прошлом

Отзыв: Я не знаю для кого как, но для меня шутки и вообще веселье передачи остались в прошлом. Она стала неинтересной, скучной и длинной. Определенно, я переключу дальше, когда буду смотреть телевизор.

14.01.2014

Долгожитель

Достоинства: Познавательная.

Недостатки: Реклама Подарки.

Отзыв: Передача Поле чудес, наверное самый долгожитель эфира первого канала. Впервые года эту передачу было очень интересно смотреть. Мы смотрели всей семьёй. Пытались сами отгадать слова. Но с годами эта передача разонравилась. Всё везут какие-то подарки, зачем это надо. Передача то познавательная.

30.09.2014

Вечная передача.

Достоинства: В прошлом, интересная интеллектуальная передача.

Недостатки: Много лишнего.

Отзыв: Я смотрела эту передачу еще лет 10 назад. Тогда она была новой и интересной, непохожей на другие. На передаю приезжали разные люди. Были и известные участники. Дарили много подарков ведущему и съемочной группе. Самое интересное, что обычный человек выигрывал какую-то рубашку, например. А известная личность - кухонный комбайн. А потом стала передача- балаган. Стали все тащить на передачу деток и других родственников. Все отвлекаются от игры. И превратили в шоу хорошую интеллектуальную передачу, и… Читать далее

23.05.2013

Надоела

Отзыв: Даже не знаю что добавить, все недостатки и достоинства уже упомянули. Передача довольно старая, идет очень давно, и с тех пор почти ничего не изменилось. В детстве было интересно смотреть "Поле чудес" и отгадывать слова, но сейчас уже не так интересно..

26.04.2013

Старинная передачка

Отзыв: У меня эту передачу сморят только дедушка с бабушкой, но и я иногда видел ее. Якубович молодец - не падает духом и не теряется, хотя ему столько лет уже. Хорошая передача!

14.01.2013

Хорошая передача!

Достоинства: Хорошая и добрая передача!

Отзыв: Мне нравится эта передача. Очень интересно смотреть. Хочется узнать кто станет победителем. Иногда, и самой интересно отгадывать слова. На передачу приезжают люди из других городов и сел. Люди попадают на экран, что для них гордость. Дарят подарки. Вообщем, хорошая и добрая передача!!!

06.01.2013

Общение в простыми людьми

Достоинства: Интересная, отвлекает от дел и забот.

Отзыв: Живая передача, очень добрая и хорошая. С подарками, песнями, плясками, юмором, детскими голосами. Игра интересная, сама иногда сижу угадываю слова. Люди разные приезжают на передачу, и с городов и сёл, все с открытой душой, делятся подарками. Леонид Якубович уже неизменно ведет эту передачу много лет. Я смотрю ее с удовольствием.

Отзывы на Передача "Поле чудес", Первый в категории Телепередачи.