Массажный салон "Дофамин", Санкт-Петербург

Массажный салон "Дофамин", Санкт-Петербург отзывы

13.08.2019

Супер место

Достоинства: Руки мастера.

Отзыв: Муж подарил сертификат на спа-программу. Обрадовалась, но долго не шла. И зря! Когда сходила, была в полном восторге! Девушка на ресепшене улыбчивая. Атмосфера чудная, запахи, приятная ненавязчивая музычка и благодать! Скрабиком намазали, массаж расслабляющий с головы до пят, можно, и успеешь, дремонуть даже, потом ванная с молоком, потом снова массаж с выбранным маслом и чаёк. Думала, 2 часа-долго. Все же дела, дела... Но нет! В самый раз. Не заметила даже, как пролетели! Домой не шла-летела! К… Читать далее

08.09.2017

Отдых и оздоровление в одном флаконе.

Достоинства: Цена, великолепный мастер, парковка, подборка музыки и вкусный чай.

Недостатки: Вахтеры на входе, звукопроницаемость.

Отзыв: Проходила курс из 12 процедур классического оздоровительного массажа в массажном кабинете Дофамин у мастера Михаила. Отличный эффект - прошли боли в пояснице (тяжело было и сидеть и стоять, тянуло и кололо под лопаткой), руки у массажиста мягкие, но всегда находили все зажатые точки! На ногах прошли отеки и до сих пор не появляются! А уж массаж стоп вообще сказка - хочется летать! Спасибо мастеру за великолепную работу и любовь к своему делу. Всем рекомендую!

Отзывы на Массажный салон "Дофамин", Санкт-Петербург в категории Массажные салоны.