Бесплатный сервис подбора репетиторов "TopTutors"

Бесплатный сервис подбора репетиторов "TopTutors" отзывы

08.09.2017

Отличный сервис - нашла то, что искала!

Достоинства: Бесплатно, быстро, хорошие педагоги.

Недостатки: Не выявила пока.

Отзыв: Нашла этот сервис, когда дочке подбирала репетитора по физике и русскому. Я оставила заявку, мне в течении 30 минут перезвонили, все рассказали оговорили все условия и подобрали прекрасных педагогов. Дочка занималась все лето, продолжим с ними заниматься через месяц. В общем всем рекомендую, хороший сервис, а главное БЕСПЛАТНЫЙ, что сейчас редко!!!

10.11.2017

Прекрасный сервис!

Достоинства: Легко найти репетитора, доступные цены, можно выбрать репетитора.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мы воспользовались этим сервисом впервые весной, так как искали для брата репетитора по алгебре, так как он плохо учится, учителя ему еле "тройки" натягивают. Честно сказать, не думали, что что-то получится. Он занимался все лето, подтягивал темы, теперь у него твердая четверка пока. Теперь началась химия, сама помню, как мне было тяжело решать уравнения и задачи и мама снова предложила найти репетитора с помощью TopTutors, чтобы брат не запусти предмет. Вот занимается примерно месяц, говорит, ч… Читать далее

27.05.2018

Очень хороший сервис!

Достоинства: Бесплатный поиск.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень нужный сервис. Скоро сыну предстоит сдавать выпускные экзамены. Срочно будут нужны репетиторы, а этот сервис предоставляет возможность найти нужного педагога, совершенно бесплатно. И времени на поиски меньше уйдет, чем спрашивать по знакомым. Думаю, что сервис по подбору репетитора – это палочка выручалочка для родителей. Нужно было давно создать такой сервис, спасли бы кучу наших нервов.

23.02.2018

Отзывы о сервисе Top Tutors

Отзыв: Для племянника потребовался репетитор по математике и физике. Сделали заявки на несколько сайтов, но с Top Tutorsa нам единственные перезвонили и за 1-1,5 подобрали отличного преподавателя физики и математики в одном лице. У ребенка уже есть успехи (занимаемся 5 неделю), оценки улучшаются, в 3 триместре, практически вытянули на "4", если бы раньше стали заниматься, то точно бы получилось. В общем работой сервиса довольны полностью.

Отзывы на Бесплатный сервис подбора репетиторов "TopTutors" в категории Прочее.