Watchcases.ru - Интернет магазин шкатулок отзывы

09.09.2017

Отлично

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Магазин хороший, помогли выбрать мне подходящию шкатулку, неожидала что все так быстро можно оформить и доставить. Договорились на подходящее мне время доставки курьером. Очень всем довольно, спасибо менеджеру. Буду рекомендовать друзьям.

18.09.2017

Все на высшем уровне

Достоинства: Быстрая доставка. Очень быстрая! Все новое, хорошо упаковано. Привозит нормальный русский парень, не курьер, а консультант. Можно с ним вместе включить тайммувер, все оъбяснит и проверит.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Покупал у них дважды. Первый раз несколько лет назад, второй раз сейчас, воспользовавшись купоном на скидку. Очень приятно, что ребята помнят. Обслуживание на высоте. Доставка была уже спустя 2 часа после заказа. Жаль, нельзя размещать фотографии - я бы приложил к отзыву. Потому что упаковка заслуживает отдельного внимания. Коробка выглядит как подарочная: черная с золотыми буквами. Внутри все очень тщательно упаковано. Инструкция, чеки, зарядки - все на месте. По товару претензий нет, без сколо… Читать далее

Отзывы на Watchcases.ru - Интернет магазин шкатулок в категории Аксессуары.