Be first omega 3 отзывы

21.01.2024

Незаменимая добавка для всего организма

Достоинства: Состав идеальный, дозировка удобная. Побочных эффектов 0.

Отзыв: Омега-3- это нутриент, который должен присутствовать в рационе каждого человека! Простыми словами, это жирные кислоты от которых зависит иммунитет, здоровье сердца и мозга. Я на постоянной основе принимаю омегу, чтобы мой организм не впадал в стадию стресса и болезней. По своим личным наблюдениям, могу сказать, что волосы выпадают по минимуму, ногти стали крепче, раньше постоянно слоились. Баночка закрыта мембраной, капсулы, как одна в одну. Все ровные и прозрачные. Посторонних, неприятных запа… Читать далее

23.12.2023

Лучший из всех аналогов и непонятного состава

Достоинства: Хороший продукт.

Отзыв: Беру уже достаточно долго омегу от Be First. Очень радует натуральный состав. Капсулы достаточно большие, но проглотить ее реально. Без запаха и вкуса рыбы. Приятно, что пить надо пить 1 капсулу в день, утром выпила и забыла. Концентрация дозы высокая.

11.12.2023

Хороший товар, качество не хуже американского.

Достоинства: Состав. Цена. Качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Раньше брал американскую омегу, считал, что она самая лучшая и эффективная. После санкций пришлось искать замену, данная мне очень нравится по составу, качеству и цена в разы ниже. В последний раз заказал обновлённую версию, там и дозировка выше и витамин D в хорошей пропорции. Очень хорошо усваивается, я советую, действительно качество и забота о покупателях.

07.12.2023

Лучшая омега!

Достоинства: Цена, есть эффект после курса.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мой любимый и частый препарат в период упадка иммунитета. Как только понимаю, что начинается сезон опасного периода для времени, когда нельзя поесть чистые витамины, покупаю омегу и начинаю пить курс. Заметила положительную динамику. Практически перестала болеть.

11.10.2023

Хорошая омега

Достоинства: Цена.

Отзыв: Состав богатый, капсулы приятный, проглатываются легко. Сами капсулы не пахнут, вкуса противного нет. КАпсулы не пустышки - проверила на себе. Улучшилась кожа и волосы. Рекомендую однозначно, производителю спасибо за качество продукта. Эта уже не первая добавка, которую покупала от BE FIRST.

10.05.2023

На века

Отзыв: Витамины всем нужны, витамины очень важны! Омега 3 я не принимал все юные годы, думал, что и без этого в моём организме всего достаточно. Оказалось, что это далеко не так. Теперь вот пью витамины, стало жить намного легче, чем раньше. И энергии поприбавилось, и самочувствие улучшилось!

14.03.2023

Поленасыщенные жирные омега3 кислоты очень нужны

Отзыв: Омегу принимаю с юности. Много разных производителей попробовала и наших и импортных. В беременность пила и ни одной растяжки не вылезло и кожа быстро вернулась в прежнее состояние. А так омега нужна для красоты, для органов, для клеток. я например знаю, что с питанием не получаю нужное количество, поэтому в виде добавки также пью ее. Be first хороший бренд, мне нравится и качество их и цены нормальные.

15.02.2023

Польза от Омеги-3 думаю всем известна

Отзыв: Не буду описывать как полезна Омега-3, думаю все итак это знают. Тем более добавка сейчас очень популярная, у всех на слуху. Скажу, что Омега от be first несмотря на невысокую цену, имеет очень хорошее действие и состав . Я покупаю ее несколько лет и вообще нет желания пробовать что-то другое. Хватает на долго, капсулы не огромные, дозировка не большая. Рекомендую от души!

11.02.2023

Мне эту Омегу советовали

Отзыв: Омегу принимать практически всегда, редко делаю перерывы. Так как я много тренируюсь и организм подвержен износу больше, то добавка просто необходима, в первую очередь для работы иммунной системы. Обычно я покупал импортную, но она резко исчезла с прилавков. Мне друг насоветовал эту be first, я если честно думал, что она не очень, так как стоит в 2 раза дешевле. Пропил 2 месяца и могу сказать, что отличий не заметил. Отличная Омега.

25.12.2022

Мне омега помогает иметь красивую и молодую кожу

Отзыв: Омега -3 помимо своих свойств для организма, обновления клеток, улучшает обмен веществ и нормализует цикл, она также очень хорошо влияет на качество кожи. Кожа напитанная, упругая и эластичная. Также волосики хорошо блестят . Очень я довольна этой добавкой, от всего сердца рекомендую. Даже можно перерывы не делать, постоянно пить ее.

23.11.2022

Очень классная омега -3

Отзыв: Не скрою когда в России стало проблематично заказать импортный Бад, я сначала расстроилась. Но потом попробовав поняла, что если многие бренды вышли на новый уровень и продукция у них не хуже импорта, мы просто их не дооцениваем . Омега мне очень зашла, состав хороший, концентрация оптимальная. Очень советую кто в поиске качественного продукта.

05.11.2022

С супругой на пару принимаем эту омегу

Отзыв: Омегу 3 принимаем вместе с женой. Она в целях красоты и нормального гормонального фона так как скоро планируем малыша. Я же принимаю так как много тренируюсь и много энергии и силы затрачиваю. В этой омеги хорошая усвояемость и концентрация. Состав хороший и очищенный. Выбирали по рекомендации специалиста, так как самим было сложно выбрать.

21.10.2022

При нехватке омеги в питании добавляю в виде бад

Отзыв: Конечно не что не заменит натуральную омегу -3, которая есть в рыбе например. Но в качестве дополнительного источника омеги, бад очень даже ничего. Важно выбрать качественный, который сделан из очищенного и хорошего сырья. Эту фирму с удовольствием рекомендую. Покупаю несколько лет и не собираюсь менять.

14.10.2022

Высокое содержание жирных кислот

Отзыв: В данной омеги 3 очищенный состав и высокая концентрация незаменимых жирных кислот. Я принимаю за один раз 2 капсулы 💊 во время обеда. Никаких привкусов у добавки нет. Размер приемлемый. Идет прозрачная с желтым маслом внутри, ну как большинство омег. Капсула плотная.

23.09.2022

Необходимая добавка

Отзыв: Я беру только проверенный Бад, консультируюсь со знакомым медиком, читаю отзывы и рейтинг смотрю . Эту омегу я начал пить не очень давно, замерил ей прежний бренд, который по мне стал хуже . Омега 3 идет с хорошей концентрацией, небольшой порцией 2 капсулы в день и доказанной эффективностью . Если рассматриваете отечественный бал, то рекомендую к этому присмотреться.

Отзывы на Be first omega 3 в категории Спортивное питание.