ООО "Правовое решение", Г Москва - отзывы

03.11.2017
Олеся Ж 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличные профессионалы, заинтересованные в результате!

Достоинства: Профессиональная и быстрая помощь. Юристы дают реальные консультации. Цены доступные. Лишние услуги не навязывают.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Обратилась за помощью к юристам компании по вопросу представления интересов в суде по спору о разводе, алиментах и разделе имущества. Сотрудники грамотно подготовили отзыв на заявление, обосновали и отстояли в суде позицию о выплате алиментов в фиксированной сумме, отстояли мои интересы по разделу имущества. На суде выступали грамотно. Также я потом обращалась в компанию по вопросу возврата денег за некачественный товар. Мне подготовили претензию, которую покупатель удовлетворил и вернул деньг…

12.09.2017
Diantym М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень не доволен

Недостатки: Обратился с заявкой разработать договор займа. В результате получил типовой договор, скачанный с сайта "скачать-бланки. рф". Очень разочарован.

Отзыв: Обратился с заявкой разработать договор займа. В результате получил типовой договор, скачанный с сайта "скачать-бланки. рф". Очень разочарован.

Отзывы на ООО "Правовое решение", Г Москва, категория Юридические фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.