LEBREN Студия дизайна, Г. Санкт-Петербург - отзывы

12.09.2017
Артем   Отзывов: 1   Репутация: 0

2к. кв. по дизайн-проекту

Достоинства: Скорость порадовала! Попросил ребят взять быстрый темп, чтоб побыстрее съехать со съемной квартиры и они сделали это, закончили даже чуть-чуть раньше) Ну и, конечно же, остался доволен качеством, не смотря на быстроту.

Недостатки: Стоимость (хотя всегда хочется дешевле), но тут стоимость перекрывает качество и скорость. Всегда что-то страдает из 3 пунктов) В сфере ремонта лучше пожертвовать деньгами, чем качеством и временем).

Отзыв: Лебрену большое спасибо! Были различные рабочие моменты, которые всегда оперативно решались. Мы считаем, что всегда можно договориться и решить вопрос в диалоге! Ребята этот пункт очень чётко контролируют и учитывают все пожелания. Наш ремонт нас радует!) Надеюсь никто не в обиде, так как мы с девушкой сильно придирались😊. Буду Вас советовать. БЫстрого роста Вам!

Отзывы на LEBREN Студия дизайна, Г. Санкт-Петербург, категория Бытовые услуги, Ремонт. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.