Салон HI-FI Самара, Г.Самара

Салон HI-FI Самара, Г.Самара - отзывы

12.09.2017
Elen   Отзывов: 1   Репутация: 0

Магазин с огромным ассортиментом акустических систем

Достоинства:
Шикарный ассортимент на любой вкус.

Недостатки:
Не обнаружила.

Отзыв:
Искали беспроводную акустику, для банкетного зала, нужна была мощная, с чистым звуком, и желательно чтоб вписалась в интерьер зала. Перерыли все сайты, кроме обычных колонок ничего не предлагают. Случайно нашла сайт Hi-Fi Самара, есть акустическая системы всех видов, выбор огромный. Нашли очень симпатичные колонки которые работают от Bluetooth и Wi-Fi. Очень интересного дизайна, куб полупрозрачный, обтянут тканью. Ткань в 3 цветах красный, синий оранжевый. Заказали 6 шт в разных цветах, такой товар только на заказ, ждали 2 недели, потом еще доставка в Москву. В общем дошли они до нас. На вид даже не скажешь что, это колонки, ткань с блеском, немного переливается. Подключили. Басы, звук чистый, в темноте от стробоскопов ткань переливается цветом, и кажется что это не колонки и фонари которые парят в воздухе, смотрятся очень необычно, нам очень понравилось. Вписались идеально. Магазин очень внимательный к клиентам, всегда был на связи и сообщал на какой стадии наш заказ. Отличный магазин!

Отзывы на Салон HI-FI Самара, Г.Самара, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.