Салон HI-FI Самара, Г.Самара

Салон HI-FI Самара, Г.Самара - отзывы

23.09.2017
Лиза Ж 39 лет, Москва   Отзывов: 16

Все хорошо!

Отзыв: Покупала здесь наушники, столько классной техники, стоит присмотреться. Свой заказ я получила быстро, все доставили в лучшем виде. Цены лояльные, планирую покупать здесь еще.

20.09.2017
Артём М 30 лет, Новосибирск   Отзывов: 5   Репутация: +9

Отличный магазин для меломана

Отзыв: Заказывал и покупал в этой компании компонентный кинотеатр Denon. Выбор своей покупки сделал после консультации с продавцами - консультантами магазина. Ребята реально грамотно объяснили и помогли подобрать именно то, что мне было нужно и совсем не натаскивали меня на дорогостоящую покупку. Получилось очень здорово и совсем недорого. Больше месяца наслаждаюсь отличным качеством видео и звука.

18.09.2017
Алена Ж 25 лет, Самара   Отзывов: 1   Репутация: 0

Большой выбор кинотеатров

Достоинства: Грамотные консультанты.

Отзыв: Выбрала там кинотеатр, менеджер Олег все хорошо объяснил, помог определиться с выбором. Удовольствие конечно не дешевое, но акустика отличная, почти как в кинотеатре. Дети очень довольны. Доставили и установили, подход к клиентам по радовал.

12.09.2017
Elen   Отзывов: 1   Репутация: 0

Магазин с огромным ассортиментом акустических систем

Достоинства: Шикарный ассортимент на любой вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Искали беспроводную акустику, для банкетного зала, нужна была мощная, с чистым звуком, и желательно чтоб вписалась в интерьер зала. Перерыли все сайты, кроме обычных колонок ничего не предлагают. Случайно нашла сайт Hi-Fi Самара, есть акустическая системы всех видов, выбор огромный. Нашли очень симпатичные колонки которые работают от Bluetooth и Wi-Fi. Очень интересного дизайна, куб полупрозрачный, обтянут тканью. Ткань в 3 цветах красный, синий оранжевый. Заказали 6 шт в разных цветах, та…

Отзывы на Салон HI-FI Самара, Г.Самара, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.