Молочко Nivea для тела Цветок сакуры

Молочко Nivea для тела Цветок сакуры отзывы

4,6
09.10.2017

Красивая упаковка...

Отзыв: Дизайнеры постарались на славу с дизайном упаковки, красиво стильно прекрасно подойдет в подарок. Благодаря своему опыту могу сказать: Молочко-Уход для тела « Цветок Сакуры» от Nivea рекомендую девушкам с нормальной или сухой кожей. Молочко отлично питает и увлажняет.

02.06.2020

Великолепный аромат

Достоинства: Аромат, гипоаллергенность, упаковка.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Приобрела это молочко, так как давно пользуюсь этой маркой и всегда была довольна качеством товаров Nivea. Решила попробовать, подкупила красивая упаковка и скидка. Наносила после душа, утром. Консистенция очень приятная, немного жирноватая. Очень интересный запах: сочетание весенних цветов и запаха свежей листвы. Приятно ложится, не оставляет жирных или маслянистых пятен. Впитывается быстро. Аромат и ощущение легкости держится более часа. При выходе на улицу чувствуется шлейф, как будто бы … Читать далее

24.07.2019

Не самое лучшее средство у Невеи

Достоинства: Известная марка.

Недостатки: Консистенция, запах.

Отзыв: Марка Нивеа одна из моих любимых, мне и шампуни у них нравится, и гели для душа, дезодоранты, крем для лица, даже блеск для губ покупаю именно у них. А вот молочко для тела Цветок сакуры мне не особо понравился. Ни консистенция, ни запах не приглянулись мне. После использования липкая пленка. Не мое средство.

31.10.2018

Понравился

Отзыв: Консистенция молочка нежная и лёгкая. Оно очень быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки. Запах довольно сильный. В целом чувствуется что-то сладкое, цветочное. На коже запах становится более нежным, выветривается долго, на руках оставался даже после мытья. Кожа мгновенно становится гладкой, мягкой и нежной.

12.09.2017

Отличное

Достоинства: Не сушит кожу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: И снова компания Nivea балует меня своими новинками! На этот раз молочко уход для тела Цветы сакуры! Впитывается хорошо, не оставляет белых следов на одежде. Если в целом комплексе вместе с гелем думаю будет намного лучше, но и без него не плохо. По моим ощущениям кожу не сушит. Пользуюсь каждый день после душа.

Отзывы на Молочко Nivea для тела Цветок сакуры в категории Косметика и Парфюмерия.