Молочко Nivea для тела Цветок сакуры

Молочко Nivea для тела Цветок сакуры отзывы

4,6
02.06.2020

Великолепный аромат

Достоинства: Аромат, гипоаллергенность, упаковка.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Приобрела это молочко, так как давно пользуюсь этой маркой и всегда была довольна качеством товаров Nivea. Решила попробовать, подкупила красивая упаковка и скидка. Наносила после душа, утром. Консистенция очень приятная, немного жирноватая. Очень интересный запах: сочетание весенних цветов и запаха свежей листвы. Приятно ложится, не оставляет жирных или маслянистых пятен. Впитывается быстро. Аромат и ощущение легкости держится более часа. При выходе на улицу чувствуется шлейф, как будто бы … Читать далее

31.10.2018

Понравился

Отзыв: Консистенция молочка нежная и лёгкая. Оно очень быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки. Запах довольно сильный. В целом чувствуется что-то сладкое, цветочное. На коже запах становится более нежным, выветривается долго, на руках оставался даже после мытья. Кожа мгновенно становится гладкой, мягкой и нежной.

09.10.2017

Красивая упаковка...

Отзыв: Дизайнеры постарались на славу с дизайном упаковки, красиво стильно прекрасно подойдет в подарок. Благодаря своему опыту могу сказать: Молочко-Уход для тела « Цветок Сакуры» от Nivea рекомендую девушкам с нормальной или сухой кожей. Молочко отлично питает и увлажняет.

12.09.2017

Отличное

Достоинства: Не сушит кожу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: И снова компания Nivea балует меня своими новинками! На этот раз молочко уход для тела Цветы сакуры! Впитывается хорошо, не оставляет белых следов на одежде. Если в целом комплексе вместе с гелем думаю будет намного лучше, но и без него не плохо. По моим ощущениям кожу не сушит. Пользуюсь каждый день после душа.

24.07.2019

Не самое лучшее средство у Невеи

Достоинства: Известная марка.

Недостатки: Консистенция, запах.

Отзыв: Марка Нивеа одна из моих любимых, мне и шампуни у них нравится, и гели для душа, дезодоранты, крем для лица, даже блеск для губ покупаю именно у них. А вот молочко для тела Цветок сакуры мне не особо понравился. Ни консистенция, ни запах не приглянулись мне. После использования липкая пленка. Не мое средство.

Отзывы на Молочко Nivea для тела Цветок сакуры в категории Косметика и Парфюмерия.