Геодезийская компания Геомер - групп

Геодезийская компания Геомер - групп отзывы

09.02.2019

Решили все мои вопросы

Достоинства: Консультация по всем возникающим вопросам.

Недостатки: Описал в самом отзыве.

Отзыв: Есть опыт работы с компанией "Геомер". Полгода назад обращался за изготовлением технического плана участка. Нет ничего, на что можно было бы жаловаться. Цены ниже, чем в других организациях или такие же. Работники компании настоящие профи, по всем вопросам проконсультировали бесплатно, а также помогли подготовить необходимые документы для МФЦ. Хотя из минусов наверно, это то, что выезд в течение недели.

07.10.2017

Большая благодарность

Отзыв: Окончательно решить вопрос с новым соседом по даче насчет разделения участков нам удалось только после вынос границ земельного участка. В Геомер групп обращались по рекомендации знакомых, которые пару лет назад заказывали ее у них. На основании полученных документов мы с соседом оградили свои участки заборами и теперь претензий друг к другу не имеем. А сотрудникам Геомер групп большая благодарность за быстрое разрешение спора. Спасибо.

13.09.2017

Быстрое выполнение заявки

Достоинства: Работают быстро.

Отзыв: Срочно понадобилось найти организацию которая в короткие сроки и качественно сделает топосъемку моего земельного участка. Сосед посоветовал обратиться в компанию ООО " Геомер Групп". Позвонила им, приехали специалисты очень быстро. Свою работу выполнили тоже очень быстро. Результат прислали на мой указанный адрес, что меня тоже приятно удивило. По цене меня тоже все устроило. Рекомендую!

Отзывы на Геодезийская компания Геомер - групп в категории Прочее.