Imperial, мебельный салон

Imperial, мебельный салон отзывы

13.09.2017

Молодцы!

Отзыв: Нужно было оформить комнату в стили кантри, выбрать осталось только диван. Увидела брошюрку фабрики Imperial, диван Челси подошел идеально. Сделали его по нашим размерам, ткань выбирали сами. Все пощупали, потрогали. БорнеоБоне - очень нежный розовый. Раскладывается еврокнижкой, мне это очень подходит, тк диван будет периодически раскладываться, а этот механизм очень надежный.

19.09.2017

Пока все устраивает

Отзыв: В Империале мы купили большой диван "Премьер". Решили спать на нем сами, хотя, изначально думали поставить его в гостиной. Но пружины, матрас и то, как легко он раскладывается (еврокнижка). Пока все устраивает.

29.09.2017

Диваны смотрятся очень дорого.

Отзыв: На днях нам установили, уже второй диван от Империал Первый раз заказывали Капля угловой. В этот раз прямой Фабио. Диваны смотрятся очень дорого. Добротные и красивые. По функциональности мне нравятся, очень удобно складываются и раскладываются. Первый диван был из искусственной кожи, за год использования нигде не поцарапался, не обтерся. В этот раз взяли микровелюр, приятный на ощупь. Пока не знаю, как поведет себя в быту, но, думаю, проблем не возникнет.

Отзывы на Imperial, мебельный салон в категории Прочее.