Imperial, мебельный салон

Imperial, мебельный салон - отзывы

29.09.2017
˙·٠●◇ГолубоглаЗАЯ◇●٠·˙ Ж   Отзывов: 5

Диваны смотрятся очень дорого.

Отзыв: На днях нам установили, уже второй диван от Империал Первый раз заказывали Капля угловой. В этот раз прямой Фабио. Диваны смотрятся очень дорого. Добротные и красивые. По функциональности мне нравятся, очень удобно складываются и раскладываются. Первый диван был из искусственной кожи, за год использования нигде не поцарапался, не обтерся. В этот раз взяли микровелюр, приятный на ощупь. Пока не знаю, как поведет себя в быту, но, думаю, проблем не возникнет.

13.09.2017
Юлия Ж   Отзывов: 6

Молодцы!

Отзыв: Нужно было оформить комнату в стили кантри, выбрать осталось только диван. Увидела брошюрку фабрики Imperial, диван Челси подошел идеально. Сделали его по нашим размерам, ткань выбирали сами. Все пощупали, потрогали. БорнеоБоне - очень нежный розовый. Раскладывается еврокнижкой, мне это очень подходит, тк диван будет периодически раскладываться, а этот механизм очень надежный.

19.09.2017
Zaliopo92   Отзывов: 10   Репутация: +8

Пока все устраивает

Отзыв: В Империале мы купили большой диван "Премьер". Решили спать на нем сами, хотя, изначально думали поставить его в гостиной. Но пружины, матрас и то, как легко он раскладывается (еврокнижка). Пока все устраивает.

Отзывы на Imperial, мебельный салон, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.