Studiorum Help - отзывы

18.09.2017
Irina2016 Ж 28 лет, Симферополь   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Компетентно, грамотно. Офисы в разных городах. Можно себя обезопасить - подписать Договор.

Недостатки: Мало рекламы, поэтому тяжело найти.

Отзыв: Заказывала на фирме дипломную, курсовую, реферат. Работы соответствовали методическим рекомендациям. Все работы имели требуемую уникальность. Делались корректировки от преподавателя бесплатно. Теперь заказываю магистерскую. Уже подписали Договор. Что приятно, помогают определится по срокам исполнения. Коллектив очень грамотный. Спасибо!

13.09.2017
Вова М 20 лет, Краснодар   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень доволен услугами этой компании

Достоинства: Приемлемая цена, грамотное написание, быстрые сроки.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пол года назад заказывал у "Studiorum Help" дипломную работу, так как сроки поджимали уже не знал куда деваться. Но работу мне выполнили вовремя и к тому же весьма тщательно, было конечно пару маленьких недочетов, но они были не значительными, по-этому несколько раз перечитав работа стала чуть ли не идеальной. В общем хотел сказать спасибо за то что выручили в той ситуации и так хорошо выполнили работу.

11.10.2017
Kseniy_2017 Ж 26 лет, Севастополь   Отзывов: 1   Репутация: 0

Неоправдали

Достоинства: Вежливые.

Недостатки: Не выполняют обещания.

Отзыв: Я тоже обращалась в фирму Studiorum Help. Обещали что помогут. В принципе помогли, но не до конца. Я заказывала ВКР по экономике. Работу написали неплохую, но мой руководитель начал задавать вопросы по ней, я не смогла на них ответить. Обратилась в фирму, мол вы обещали помогать, но менеджер ответил, пожалуйста, но за отдельную доплату, мы подготовим ответы на вопросы. Ладно доплатила - получила. Обратилась за презентацией в 20 слайдов опять доплачивайте, они только бесплатно стандартную презент…

Отзывы на Studiorum Help, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.