Studiorum Help отзывы

4,3
11.10.2017

Неоправдали

Достоинства: Вежливые.

Недостатки: Не выполняют обещания.

Отзыв: Я тоже обращалась в фирму Studiorum Help. Обещали что помогут. В принципе помогли, но не до конца. Я заказывала ВКР по экономике. Работу написали неплохую, но мой руководитель начал задавать вопросы по ней, я не смогла на них ответить. Обратилась в фирму, мол вы обещали помогать, но менеджер ответил, пожалуйста, но за отдельную доплату, мы подготовим ответы на вопросы. Ладно доплатила - получила. Обратилась за презентацией в 20 слайдов опять доплачивайте, они только бесплатно стандартную презент… Читать далее

18.09.2017

Достоинства: Компетентно, грамотно. Офисы в разных городах. Можно себя обезопасить - подписать Договор.

Недостатки: Мало рекламы, поэтому тяжело найти.

Отзыв: Заказывала на фирме дипломную, курсовую, реферат. Работы соответствовали методическим рекомендациям. Все работы имели требуемую уникальность. Делались корректировки от преподавателя бесплатно. Теперь заказываю магистерскую. Уже подписали Договор. Что приятно, помогают определится по срокам исполнения. Коллектив очень грамотный. Спасибо!

13.09.2017

Очень доволен услугами этой компании

Достоинства: Приемлемая цена, грамотное написание, быстрые сроки.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пол года назад заказывал у "Studiorum Help" дипломную работу, так как сроки поджимали уже не знал куда деваться. Но работу мне выполнили вовремя и к тому же весьма тщательно, было конечно пару маленьких недочетов, но они были не значительными, по-этому несколько раз перечитав работа стала чуть ли не идеальной. В общем хотел сказать спасибо за то что выручили в той ситуации и так хорошо выполнили работу.

Отзывы на Studiorum Help в категории Прочее.