ЛАВ Мебель

ЛАВ Мебель отзывы

31.10.2017

Хорошая мебель

Отзыв: В прошлом месяце купила квартиру во вторичке, сразу задалась вопросом, что надо будет кухню обустроить. В ЛАВ Мебель обратилась сначала за дизайнерской помощью, мне накидали макет, как можно преобразить "бабушкину" кухню, потом я загорелась идеей всё это воплотить в жизнь. Заказала кухонный гарнитур, привезли сразу весь комплект, после установки стало всё замечательно!

07.10.2017

Кухня "Руна"

Достоинства: Цвета, дизайн, цена, обслуживание.

Недостатки: Таковых не заметила.

Отзыв: У меня наконец-то дошли руки до ремонта на кухне. Мне приглянулся дизайн под названием "Руна": приятные цвета, органичный дизайн - всё как мне нравится! С дизайнером обсудили некоторые не очень устраивающие меня детали (всё исправили как нужно), и я оплатила ремонт. Мою кухню теперь просто не узнать! Всё так удобно стало, просто мечта! Если будете заказывать - заказывайте здесь.

30.09.2017

Грамотные дизайнеры, отличная мебель

Отзыв: Понравилась новая корпусная мебель отличного качества у наших знакомых, оказалось что заказывали в этой компании. Узнали у них координаты Лав Мебель. Менеджеры компании предложили нам на выбор большой ассортимент изготовляемой мебели. Мы выбрали несколько понравившихся нам вариантов. Изготовление не заняло много времени. Теперь у нас в квартире по настоящему здорово и очень уютно.

25.09.2017

Отличная кухня

Достоинства: Внимательность к пожеланию клиента, опеативность.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: У меня небольшая кухня в обычной пятиэтажке. Подобрать готовый вариант у меня не получилось и я обратился в компанию ЛАВ Мебель. Не без труда, но дизайнеру удалось учесть ве мои пожелания и я получил кухню удобную и функциональную. Отдельно хочу сказать спасибо сборщикам моей кухни. Всё сделали добротно и качественно. Приятно открывать двери в шкафах работают как часы.

13.09.2017

Отличная мебель

Достоинства: Качество, красивая кухня.

Отзыв: Обращалась в эту компанию, так как мне нужна была кухня по собственному дизайну. С дизайнером мы обговорили все детали и после этого мне начали делать кухню. Сделали ее очень красиво и интересно, а главное качественно. Теперь мне очень приятно находиться на своей кухне. Спасибо!

Отзывы на ЛАВ Мебель в категории Прочее.